Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Белла Наполи (много фото)


Белла Наполи (много фото)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

на вокзале в большом магазине Фельтринелли на нижнем этаже огромный выбор

о, вот за это - спасибо! Сделала закладку себе...
Пока я рыскаю по разным форумам таких же маньяков, как и я, ну и плюс на FB - в сообществах любителей неаполитанских песен. Но если бы еще в "живых" дисках удалось покопаться... Моя самая большая любовь - Enzo Gragnaniello, решила, что пойду на его концерт непременно, где бы он не выступал: в клубе, в ресторане, на фестивале. Обалденное чувство ритма у человека, и манера исполнения очень нравится :)

Отредактировано мерси (2012-10-31 23:38:28)

0

22

melodie_del_mar написал(а):

я на неаполитанскую музыку просто подсела!

Ну вот, а говоришь, к югу равнодушна... так не бывает - коготок попал - вся птичка увязла. :nope:  Тебе наверное просто неловко перед возлюбленной Тосканой за сердечную измену. :idea:

0

23

Не-а :)  Я уезжала без эмоций, и вернуться не хочется.  Мы как к Риму подъехали, так оба просто в экстаз впали из серии- и где нас носило, и зачем :)

0

24

melodie_del_mar написал(а):

Неаполь многолик более, чем любой другой город.

Красивые виды на город сверху.

melodie_del_mar написал(а):

Это город хаотического транспортного движения,

Они живут по собственным законам !

:D Гид рассказывала, как в Неаполе ввели обязательное пристёгивание в автомобилях ремнями безопасности и тут же  стали продаваться по городу  белые футболки с отпечатанным  чёрным ремнём безопасности ! :D   И в них  нарядились практически все водители !

Отредактировано GALI (2012-11-02 01:19:56)

0

25

GALI написал(а):

Они живут по собственным законам !

Законам Броуновского движения  :D

0

26

В Неаполь стоит ехать хотя бы ради пиццы. Такую как там не делают больше нигде.

Отредактировано штихмус (2012-11-07 14:12:32)

0

27

пицца вне конкуренции! но лучшую маргариту  своей жизни я ела в Санта Маринелле под Римом- делал её старый наполитано в дровяной естественно печи.

0

28

Ага, значит Неаполь пришелся по душе! Это радует:).

Хороший рассказ и фотографии колоритные.

0

29

Юля, спасибо за рассказ! Чего то я его пропустила!

0

30

maeva написал(а):

Ага, значит Неаполь пришелся по душе!

А я как-то сразу не сомневалась, даже не боялась завышенных ожиданий. Юг и Неаполь- все же вещи разные.

Мирина написал(а):

спасибо за рассказ!

:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Белла Наполи (много фото)