Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Между солнцем и землей (Армения, октябрь 2012 года)

Между солнцем и землей (Армения, октябрь 2012 года)

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Талюша, спасибо!
Вот точно не скажу, зачем мне надо в Армению, но, вроде надо, что-то проклевывается.
Книжки мы любим Наринэ Абгарян. Цикл про Манюню.
Дудук себе куплю и буду дудеть.
Канал вот "тарелка" словила "Армян-TV.
Глянуть на "корни" лучшей подруги дочери.
Кофе пить.
У меня в Абхазии история была. Время от времени водитель из пансионата, ездивший по делам в Сухум, спрашивал: поедете кофе пить на набережную? 2-3 раза ездила. Тогда там, где мы останавливались, не было еще кофе на песке, а на Брехаловке был. :flirt:
Церквей насмотрелась за две поездки...
Гулять поедем, вероятно...
Еще бы не драконовские цены на билеты, а то, как в Европу слетать.
В Грузии на танцы посмотрела, пения не дождалась, может, надо армян послушать?

0

82

Назиля написал(а):

ну лететь столько же - 3 часа, почему ж должно быть дешевле Европы?:)

Назиля написал(а):

может, надо армян послушать?

нам удалось послушать в монастыре Гегард, там какой-то ансамбль пел, но вряд ли это там постоянная услуга

0

83

Назиля написал(а):

Был ещё рейс из Москвы в Гюмри, может так будет дешевле?

0

84

Наташа, эк я упустила,что ты не всю поездку описала?
Перечитала все темы - что написали Julia, Giulia и ты. Наташ, ещё ты ссылаешься на mccuntz, но я про Армению у неё ничего не нашла  :dontknow:  или это где-то в другом месте?
Очень интересуют 2 ваших последних дня:

talusha написал(а):

день 4 - монастырь Гегард, храм Гарни, ущелье реки Азат  5 часов
день 5 - Эчмиадзин (церкви Рипсиме, Гаяне, Эчмиадзинский Кафедральный Собор), храм Звартноц - 3,5 часа

все ли сложилось?
В последний день тоже ездили с фирмой или сами добирались?
Как добирались до аэропорта - тоже фирмой или такси, или общ. транспортом?
Есть куча вопросов и наметки маршрута (надо ведь тоже с фирмой связываться, май не за горами), задавать здесь или открыть новую тему (у нас маршрут в 4 дня, в ваши 5 дней никак не укладываемся, но могу потерзать и в теме про маршрут, как правильнее?)
Неприятные сегодняшние реалии -  курс рубля к драму не оптимистичный  :dontknow:

0

85

Можно здесь посмотреть.

Армения

Отредактировано Неслучайные гости (2015-03-09 17:16:14)

0

86

Неслучайные гости, огромное спасибо!
В ожидании Наташи, почитаю пока.
Может часть вопросов отпадет (а может новые появятся)  :yep:

0

87

Ната Полякова написал(а):

Наташ, ещё ты ссылаешься на mccuntz, но я про Армению у неё ничего не нашла    или это где-то в другом месте?

у Лики было несколько постов в жж про Армению

Ната Полякова написал(а):

все ли сложилось?
В последний день тоже ездили с фирмой или сами добирались?

да, все сложилось, там были поездки с фирмой на полдня, вторую половину дня гуляли по Еревану
а я считала, что драм тоже упал и курс не драматический?
давай тут, тему можем обозвать на 4-5 дней:)

0

88

talusha написал(а):

у Лики было несколько постов в жж про Армению

:yep: там всё прочла, спасибо Неслучайным гостям

talusha написал(а):

а я считала, что драм тоже упал и курс не драматический?

Эт ты заблуждаешься  :yep: , очень даже драматический:

Согласно сегодняшнему курсу обмена 1 доллар = 478 драм, 1 евро = 500 драм, 1 рубль = 7.59 драм , а не как в вашем с Юлей случае, когда за рубль было 13 драм (почти в 2 раза)  :dontknow:

talusha написал(а):

давай тут, тему можем обозвать на 4-5 дней:)

Пошла туда. Напишу план своего маршрута и дурацкие вопросы.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Между солнцем и землей (Армения, октябрь 2012 года)