Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Монако - один круизный день


Монако - один круизный день

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

А конечная в Ницце сейчас - это на Сегуране?

0

52

Смотрите схему http://www.lignesdazur.com/presentation … mp;gpl_id=

0

53

Вопрос, насколько эти картинки актуальны - там вроде в центре копают...

0

54

AndrewBlack написал(а):

Спасибо, разобрался и внес в программу. С троллебусом №2 тоже понял, зайдя на их транспортный сайт.
Эз в программе, а вот сад в Эзе тоже маст си?
Ну и заодно попутно: действует ли такой 7ми дневный пасс, купленный в Ницце на транспорте Монако  и действует ли он в автобусе №100 ?... А в №200?

Подъемники ( лифты и пр. ) в Монако платные?

Если Сад в Монако в плане, то в Эзе его можно пропустить. А вот лавочку с изделиями из древесины оливы рекомендую посетить: нереальная фактура реальных предметов- греет душу продолжительное время )).
Подъемники и лифты бесплатные.

0

55

Где эту лавку искать? Фото случайно нет?

0

56

Старый город совсем невелик, лавок не так много, думаю, что пропустить не удастся

0

57

Еще один вопросик.
Я не представляю, возможно ли в Эзе провести весь день. Но, если продолжить день в Монте-Карло, как думаете, стОит спускаться вниз по тропе к ж/д станции, или автобусу? Тропа не слишком "заковыристая" ( для молодых ног ) ?

0

58

У меня вот вопрос противоположный - реально ли совместить в один день Монако и Эз (поездка из Ниццы)? Или после Монако светового дня на Эз уже не останется (темнеет в половине седьмого)?

0

59

Планирую из Ниццы сделать Три вылазки в Монако. Два полных дня там , боюсь , маловато будет. А вот, если с утра рвануть в Эз, то половины светового дня, возможно, будет достаточно. Вторую половину можно провести в Монако. Тем более, вечером в М-К есть, что посмотреть. Чего не скажешь про Эз. Есть причина именно в такой последовательности: сначала М-К, потом Эз, а не наоборот?

0

60

ivtat написал(а):

Обратно проще на 100-ке часов в 8 вечера на последний автобус (см.расписание) уже мало народу. Проверено дважды. я садилась напротив казино, а на следующих остановках уже было больше народа. А из Ниццы с конечной лучше пораньше утром. а то днем толпа.

Вам не в напряг координаты остановки выложить?
Спасибо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Монако - один круизный день