Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана


Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

Лена ГМ написал(а):

А на 175 пост ответишь ?

проглядела... :blush:

Sual написал(а):

Там по разному, сначала утоптано а потом бывает и так

шутка? откудова там сыпуха? Нормальная каменистая тропа... я как раз этот отрезок помню очень хорошо - шли в толпе туристов, которых было сложно обгонять. Если идти аккуратно и не торопясь - никаких проблем. Насчет вида - согласна с Sual - там очень красиво!

0

182

Спасибо за ответы. Ситуация проясняется.

0

183

Julia написал(а):

шутка? откудова там сыпуха?

Ну не сыпуха, да погорячился, но камни живые достаточно были, по крайней мере где мы шли. Может просто с тропы сбились, тк там никого не было за кем пристроиться, равно как и указателей :)

0

184

Sual написал(а):

Может просто с тропы сбились, тк там никого не было за кем пристроиться, равно как и указателей

тоже удивительно - хде ж вы бродили? тропинок с указателями там как грязи! В общем, Лена, не пугайся - без особого желания не заблудитесь. ;)

Отредактировано Julia (2015-10-29 11:40:23)

0

185

Julia написал(а):

В общем, Лена, не пугайся - без особого желания не заблудитесь.

Я поняла.

0

186

Julia написал(а):

тоже удивительно - хде ж вы бродили?

Сделали, наверно после многочисленных жалоб. Реально после Германии мне казалось, что я в Киргизию попал в плане ориентации.

0

187

Sual написал(а):

Реально после Германии мне казалось, что я в Киргизию попал в плане ориентации

опять шутите? да ведь  в Киргизии вообще ничего нет - ни троп ни указателей!  :D а вокруг Монблана разметка троп очень подробная - от табличек в глазах рябит!

0

188

Julia написал(а):

а вокруг Монблана разметка троп очень подробная - от табличек в глазах рябит!

Я ж говорю, наставили за несколько лет,  истинный крест - табличка на Лак Блан была ровно одна в ста метрах от станции. Там половина встречных поперечных живо интересовалась правильно ли они идут :)

0

189

По новому перечитала,  Юля,  твой рассказ про теперь уже знакомые места.

Julia написал(а):

В общем, Лена, не пугайся - без особого желания не заблудитесь.

Julia написал(а):

тропинок с указателями там как грязи!

Таки не попали пару раз  на нужную тропу, с указателями там гораздо хуже, чем в Доломитах.

Интересно сравнить ваше растаявшее озеро Бланк и наше почти все снежно-ледяное

В парке Мерле не было ламы  :dontknow:

0

190

Лена ГМ написал(а):

с указателями там гораздо хуже, чем в Доломитах

это вдохновляет! ;)

Лена ГМ написал(а):

В парке Мерле не было ламы

зато у вас козлы зачетные!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана