Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана


Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана

Сообщений 171 страница 180 из 191

171

sg59 написал(а):

А ты его в каком магазине покупала?

на пр.Энгельса д.29 (рядом с ТК "Светлановский") - там длинный такой дом, который начинается мебельным магазином и заканчивается "Перекрестком". Вот в той парадной где мебельный, на третьем (вроде) этаже. Название магазина к сожалению не помню.

0

172

Ой, как далеко :)  А магазин ортопедический или спортивный?

0

173

sg59 написал(а):

А магазин ортопедический или спортивный?

скорее ортопедический. Да, ехать туда неудобно, метро рядом нету. :dontknow:

0

174

Julia написал(а):

ортопедический.

Поняла. Спасибо  :love:

0

175

Julia написал(а):

подняться на подъемнике к La Flegere и идти оттуда к озерам, но это примерно 400м крутого подъема

А в каком виде этот подъем -крутая утоптанная тропа, или по камням карабкаться ?

0

176

Julia написал(а):

подняться на фуникулере Lognan к леднику Glacier d'Argentiere.

Там на верхней точке просто площадка, ходить некуда ?

0

177

Лена ГМ написал(а):

Там на верхней точке просто площадка, ходить некуда ?

да, на самом верху только смотровая площадка, а погулять можно ниже - со средней станции:

Julia написал(а):

спускаемся вниз до средней станции на высоте 1972м и продолжаем прогулку к нижней лапе ледника Glacier d'Argentiere

К видовой точке на ледник там подъем, но совсем небольшой, думаю, вы справитесь. ;)

0

178

Юлечка, спасибо. А на 175 пост ответишь ?

0

179

Лена ГМ написал(а):

Юлечка, спасибо. А на 175 пост ответишь ?

Это даже я знаю :)
Там по разному, сначала утоптано а потом бывает и так:

http://s2.uploads.ru/t/PSK4U.jpg

Не могу сказать, что большой наклон на сыпухе, но с непривычки на энтузиазме можно и пострадать, особенно при спуске.

Однако ж виды оттуда абсолютно феерические, по моим понятиям тем, кто в Шамони попал, на Флежер надо ехать в первую очередь, а потом уже остальное.

Отредактировано Sual (2015-10-28 10:00:17)

0

180

Sual написал(а):

Однако ж виды оттуда абсолютно феерические

Вот и я о том же думаю, что туда надо. Если уж с младенцем прошли...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана