Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Перестали отображаться картинки в постах

Перестали отображаться картинки в постах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это новые настройки форума, оказывается.
Для того, чтобы вернуть картинки, нужно войти в свой профиль и выставить там настройки
Профиль >> Отображения - поставьте галочку "Показывать изображения в сообщениях."

0

2

Я перестал видеть свои фотки в своих постах, это кроме того, что вставлять фотки тоже не могу. Похоже это проблемы из одной оперы.
Все одинаково на трех компах и айпэде.

0

3

ANEM
Точно,второй день пытаюсь посмотреть ваш рассказ о Стамбуле и не вижу фотографий.

0

4

Цветок лотоса написал(а):

второй день пытаюсь посмотреть ваш рассказ о Стамбуле и не вижу фотографий.

я вчера тоже не видела, а сегодня все нормально.

0

5

ANEM написал(а):

Я перестал видеть свои фотки в своих постах, это кроме того, что вставлять фотки тоже не могу. Похоже это проблемы из одной оперы.
Все одинаково на трех компах и айпэде.

я написала в техподдержку, пока нет ответа

0

6

ANEM написал(а):

Я перестал видеть свои фотки в своих постах

Все Ваши фотки вижу.

0

7

что отвечает техподдержка:

Очистка кэша и удаление файлов cookie (удалять необходимо только кеш)
юзергайд

Скачать дистриб свежий браузера. Удалить текущий браузер, установить новый.
Затем обновить флешплеер. Антивирус/файервол/брэндмауэр отключить, если предыдущее не поможет.
Или может конфликт со скриптами.

0

8

talusha написал(а):

что отвечает техподдержка:

Очистка кэша, куки и установка ноых браузеров и флэша не помогает.
При этом я использую 3 браузера - ни с одним не выходит.
Все чужие картинки вижу. Свои - нет.
Когда на ссылку, которая стоит вместо самой картинки жму, чтобы попробовать открыть - вылезает сообщение Safari (Firefox) не может найти сервер S3.uploads.ru или S1.uploads.ru или просто uploads.ru

0

9

В общем, мистика какая-то - с 2-х Маков, один из которых используется непрерывно, а второй почти все время выключен, все что описано выше имеет место.
С ноута с Виндой - видит картинки, которые на S3.uploads, но не видит другие.

Кстати, скажу еще раз - на сервера других форумов и Picassa.web все грузится и смотрится нормально.
Картинки я гружу не из сети, а со своего компа.

0

10

Сейчас читаю старые рассказы по Италии. Пропало очень много фотографий, залитых на radikal. Где-то больше половины, где-то меньше. Многие рассказы сильно потеряли от таких куцых иллюстраций. Может быть авторы, заливающие/заливавшие туда скриншоты, смогут закачать их заново на какой-нибудь более надёжных ресурс?
Список пострадавших отчётов не даю, то, что прочитал я - это капля в море. ИМХО авторам, небезразличным к своим рассказам, надо проверить всё своё наследие.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Перестали отображаться картинки в постах