Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Палермо (Сицилия) - один круизный день


Палермо (Сицилия) - один круизный день

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Фотографии как всегда превосходные! Спасибо за прогулку

0

22

Палермо -город, который оставил о себе хорошие воспоминания. Интересно было посмотреть на него с моря с высоты лайнера.
Ракурсы со львами здорово подмечены. Стрекозы красные -никогда не видела.  Собачка действительно как игрушка -особенно хороши глазки.
Обезьяну не испугались ?  :D Ну и фантазия там у них на корабле !

0

23

melodie_del_mar написал(а):

Фотографии как всегда превосходные

Спасибо  :rolleyes:

Лена ГМ написал(а):

Обезьяну не испугались ?

От неожиданности вздрогули, он висела прямо перед дверью каюты :)
Лена, спасибо за внимание.

0

24

Палермо очарователен вашими глазами.

0

25

Ёлка, спасибо  :rolleyes:

0

26

Очень красиво! Фото как всегда!
А я там неделю весной жил :flag:

0

27

ANEM, благодарю.
А мы вот только наскоком, как всегда  :D

0

28

GalaN написал(а):

Такие объекты почти везде есть. Но реальность приятно удивила,

  Полностью согласна с тобой !

ANEM написал(а):

А я там неделю весной жил

GalaN написал(а):

А мы вот только наскоком,

И мы наскоком - автобусная экскурсия. Видели всё, что ты показала, но мне лично всегда не хватает  ещё полдня, чтобы самой пройтись  :D
ВСЯ  СИЦИЛИЯ . Экскурсионный тур  в октябре
Галя, закаты у тебя отменные ! Эдакое бесплатное приложение к круизной путёвке, но не для всех, а только тому, кто рано встаёт !  :love:
А всякие фигуры из полотенец - это что-то ! :idea:

GalaN написал(а):

Вся площадь и здания в религиозных световых стендах. Интересно было бы посмотреть на это все вечером.

Да и днём - это "чудо эклектики": ажурные  белоснежные световые гирлянды, яркое бельё на верёвке, чёрный балкон и полосатый тенд ! :crazyfun:

А  дядечка в шляпе - просто праздник прекрасного настроения ! :flirt:

Спасибо, Галя ! Плывём с тобой дальше ! :flag:
А когда будет экскурсия по лайнеру ? Или я пропустила ? :mybb:

Отредактировано GALI (2012-10-06 15:42:02)

0

29

GALI, Галина, спасибо за внимание и комментарии.

Я о лайнере обзор уже разместила: Круиз по Средиземному морю на HAL Nieuw Amsterdam: о лайнере
Всегда свои фоторепортажи о круизах начинаю с этого  :rolleyes:

0

30

GalaN написал(а):

Я о лайнере обзор уже разместила: Круиз по Средиземному морю на HAL Nieuw Amsterdam: о лайнере
Всегда свои фоторепортажи о круизах начинаю с этого  :rolleyes:

Почитала...  Галя, какой замечательный рассказ и какие вы с мужем красивые, нарядные ! Замечательно смотритесь вместе ! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Палермо (Сицилия) - один круизный день