Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона - размещение на лодке вместо отеля?


Барселона - размещение на лодке вместо отеля?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Да стоит скорее всего на стоянке, среди других...как машина на парковке. Романтик не айс по мне...Жа еще площадь смущает - как бы полезная в два раза меньше не вышла в силу высоты помещений, а отдых - подсчетом шишек и синяков... :dontknow:

talusha написал(а):

где конкретно пришвартована лодка  может, вас вообще с берега из-за соседних лодок и не видно будет.

не, ну а как на берег выходить? у берега конечно, капитан в придачу к лодке не приписан вроде по условиям бронирования :)

0

12

[аноним] написал(а):

не, ну а как на берег выходить?

а там всякие мосточки-досочки в ассортименте

0

13

А вот ежели волнение на море -пусть и в марине, но трепыхание может быть. У вас там как с вестибуляркой ?

0

14

По-моему, нормально. Хотя на таких малых суденышках качка, может, и сильнее будет ощущаться.
Сегодня поговорила с подругой - она против лодки. Холода боится очень.
Ладно поставим галочку для более теплых дней. А может кому ссылочка пригодиться )))

0

15

luka написал(а):

А может кому ссылочка пригодиться )))

это моя мечта) так что пригодится!

0

16

я мечтаю о барже на сене с видом на соборчик  :surprise:

0

17

[аноним] написал(а):

барже на сене с видом на соборчик

решено: дружим семьями и едем)) баржу по фр рекам и я хочу

0

18

:offtop:
эххх сидел я как-то на берегу некоего французкого канала в местечковом сельском ресторанчике...кушал морских гадов, запивал французским вином. так хорошо было...а вот увидел как рядом на пришвартованной барже парочка сидит и кушает в стиле пикника и обзавидовался)))
но баржу, если на Сене да в Париже, то можно и привязанную - кто ж ею рулить будет? :)

0

19

а там вроде все несложно, краткий курс проводят, как шлюзы проходить и больше ничего особо не надо

0

20

talusha написал(а):

краткий курс проводят, как шлюзы проходить и больше ничего особо не надо

ыыыыы тут бы в берег не въехать, какие уж там шлюзы!  :crazyfun: у нас во всяком случае как на авто экзамены, чтобы права получить. и это я про маломерки знаю. а если побольше - то даже боюсь представить )))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона - размещение на лодке вместо отеля?