Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Ронда и Сетенил-де-лас-Бодегас. Фото к отчету «Андалузия май 2010г.»


Ронда и Сетенил-де-лас-Бодегас. Фото к отчету «Андалузия май 2010г.»

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

И вам Vic спасибо за внимание к рассказу. Андалузия никого не оставляет равнодушным.

0

62

Рассказ возьму с собой как путеводитель по Ронде) Интересно, а в этот Сетенил... без машины попасть реально? И вот спуск к тому месту, где вид на водопад если на день выбираемся в Ронду реально пешком сделать?

0

63

Сама же нашла ответ на свой вопрос - кидаю линк, может окажется полезным кому-то, кто как мы на транспорте общественном передвигается.  Ronda timetable. Там же марщруты между Рондой и другими городами тоже. Но вопрос про водопад еще актуален)

0

64

Canzonatoria написал(а):

в этот Сетенил... без машины попасть реально?

Попасть то наверное можно, но с учетом того, что автобусы ходят редко, на это может уйти столько времени, что оно того абсолютно не стоит. Если у вас на Ронду 1 день, то втыкать туда что-то еще на общест.транспорте не советую.

Canzonatoria написал(а):

спуск к тому месту, где вид на водопад если на день выбираемся в Ронду реально пешком сделать?

Да. это совсем не сложно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Ронда и Сетенил-де-лас-Бодегас. Фото к отчету «Андалузия май 2010г.»