Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Транзит во Франкфурте (мини-фоторепортаж)


Транзит во Франкфурте (мини-фоторепортаж)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

это я порядке вредности))) сама до сих пор жалею, что не снимала, когда самолет над Бергеном садился
а круиз по фьордам не соблазняет?)

0

12

talusha написал(а):

а круиз по фьордам не соблазняет?)

Соблазняет, хотя я в Норвегии была, пусть и давно. И маршруты круизные не такие интересные, чтобы все красоты Норвегии увидеть.
И третье - погода. Очень сложно попасть в тот период, когда в Норвегии солнечно.
Тем не менее, если цена на такой круиз будет дешевая, то, конечно, поплывем.

Отредактировано GalaN (2012-09-30 17:19:55)

0

13

GalaN написал(а):

Если бы сделали замечание, то, конечно, убрала бы.

Только что летала - при посадке велели убрать обычный букридер... :dontknow:

0

14

Лена, я достаю камеру, когда вижу, что стюардессы сами сели и пристегнулись. Раньше прячу  ;)

0

15

Ой, сколько замочков на мосту понавесили! %-)
Я тоже помню, меньше года назад совсем чуть-чуть было.
GalaN, веселый Франкфурт у Вас получился, с этаким баварским оттенком :)

0

16

GalaN написал(а):

Без фотографов не может обойтись ни один город

колоритная дамочка с фотоаппаратом! ;)

0

17

Old cactus написал(а):

веселый Франкфурт у Вас получился, с этаким баварским оттенком

Может это не баварский народный костюм? Т.к эти шортики продавались в тц Kaufhof. Муж прикалывался, что летим в жару, может стОит прикупить  :D

Julia написал(а):

колоритная дамочка с фотоаппаратом

Ох, что-то мне в этой поездке не повезло на жанровые сценки. То ли глаз замылился, то ли кризис фотовзгляда. В плане жанра и интересных кадров совсем бедненько будет.

0

18

Очень приятные фотографии.

0

19

DM, спасибо  :rolleyes:

0

20

GalaN написал(а):

Может это не баварский народный костюм?

GalaN, да я даже не столько про костюм, сколько про общее ощущение - какое-то все несерьезное вышло, не подобающее солидному финансовому центру :)
Классно!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Транзит во Франкфурте (мини-фоторепортаж)