Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Выбор отеля в Лиссабоне


Выбор отеля в Лиссабоне

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Germon написал(а):

У этой САНы столько отелей в Лиссабоне, аж глаза разбегаются.

на площади Помбаля-то она одна))

Germon написал(а):

Еще есть промоушен у одной 4-ки: http://www.hotel-marquesdepombal.pt . Вроде тоже хорошо расположен, и отзывы достойные.

я тоже позитивное про нее слышала, еще когда первую поездку в 2007м готовили

0

22

levinel
Близость метро - один из важных критериев при выборе отеля.
Хотя любопытная вещь получается: если брать авто на весь срок материковой поездки в Лиссабонском аэропорту, то цена получается ниже, чем если брать авто в центре города на 2 дня меньше через один и тот же сайт. :dontknow:

Alanis

цена хорошая, но все же посмотрите отзывы по отелю и его рейтинг

Так я же по рейтингу и отзывам и стал выбирать. 4-е место на трипадвайзере - это что-то да значит.

talusha

я тоже позитивное про нее слышала, еще когда первую поездку в 2007м готовили

Вот и я все больше к нему склоняюсь. В отеле номера больше, чем в других мною рассматриваемых, а это при 5 днях остановки немалую роль играет. К тому же на трипадвайзере он находится в начале второй десятки, и последние отзывы очень радужные. В третьих - отель довольно солидный (сразу чувствуется по интерьеру). В четвертых - т.к. он многоэтажный, то будут красивые виды на город с верхних этажей.

0

23

После тщательных поисков определил группу отелей, среди которых надо сделать выбор. Помимо уже ранее перечисленных:
http://www.hotel-marquesdepombal.pt   
http://www.asjanelasverdes.com/ 
http://www.heritageavliberdade.com/ 
http://www.americadiamondshotel.com/en/
добавились:
http://www.hotelturimeuropa.com/ 
http://www.hotelavizlisbon.com/
http://www.hotelprincipereal.com/en/
http://www.hotel-mundial.pt/

0

24

Germon написал(а):

если брать авто на весь срок материковой поездки в Лиссабонском аэропорту, то цена получается ниже, чем если брать авто в центре города на 2 дня меньше через один и тот же сайт.

Тогда надо пытаться найти отель со стоянкой, где машина будет вас ждать, поскольку ездить в Лиссабоне на машине- не самое хорошее решение. Там ногами лучше, придерживая метро на тот случай, если силы иссякнут. У меня Керен посчитала, что в первый день она накрутила около 20 км- просто ходила и по сторонам глазела.
Можно еще на трамвае прокатиться-как-никак одна из туристических завлекалок Лиссабона.

0

25

По интерьеру больше всего понравился http://www.asjanelasverdes.com/, но не далековато ли он ?
А как вот эти ?
http://www.booking.com/hotel/pt/hotelin … e70;dcid=1

http://www.booking.com/hotel/pt/altis-a … e70;dcid=1

http://www.booking.com/hotel/pt/avenida … e70;dcid=1
( здесь бесплатная стоянка !)

0

26

levinel
Стоянка в отеле - очень важная вещь. Поэтому ориентировался только на отели со стоянкой. В моем списке у Мундиала бесплатный свой паркинг, в остальных всех - за деньги. Читал отзывы, что очень желательно авто парковать на охраняемой стоянке, на улицах были инциденты с разбитыми стеклами. Так что 50-70 евро за 5 дней паркинга компенсируют цену авто при получении ее в аэропорту.

0

27

Germon написал(а):

ориентировался только на отели со стоянкой

То же самое и я всегда делаю. поэтому-то и отметила третий отель- у них частная, но бесплатная стоянка, остальные -за плату.

0

28

levinel
Те отели, что Вы предложили, я конечно же видел. Однако все же мы не сбрасываем ценовой критерий и отели свыше 100 евро/ночь не рассматриваем. А то поездка получится золотой. :disappointed:

0

29

Germon написал(а):

отели свыше 100 евро/ночь не рассматриваем.

Не знала, цена не была озвучена. Да, в "мои" отели желательно скидку отлавливать .

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Португалия » Выбор отеля в Лиссабоне