Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы прививаетесь от гриппа?


А вы прививаетесь от гриппа?

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

Вроде разобрались, что болеть гриппом не хочет никто, не зависимо от того, КАК (сдельно или повремённо) он работает.  Или не работает.

Теперь осталось выяснить собственно то, что озвучено в названии темы, а именно - делаете ли вы прививки от гриппа.

Ответов, я полагаю, может быть несколько:
1. Делаю  и  никогда не болею;
2. Делаю и иногда болею;
3. Не делаю и не болею;
4. Не делаю и иногда болею

Мой ответ - 3. Не делаю и не болею. (Речь о гриппе, конечно).

0

92

zhurnat написал(а):

Вас точно трудно понять - то вы с голоду помрете, если не будете работать, а то -

А, понятно: "Здесь мерилом работы считают усталость". Если не буду работать, то умру с голоду, именно. Вы не поняли? Работа может быть и не на конвейере и т.д. Но у меня работа сдельная. Т.е. мне не надо сидеть на работе 8 ч.

zhurnat написал(а):

А как быстро наступает усталость? Я бывает с самого утра уже "усталая"- и что? работе - нет! так?

Хмм.... И что? Все 8 часов только и работаете, приносите прибыль фирме? Или есть у Вас ставка, работаете или не работаете (сидите в офисе), но своё оговоренное получаете?

0

93

K-Olga
Мой вариант 3 как и у Вас ;)

0

94

DM
Вы сейчас занимаетесь тем, что я не выношу патологически - разжевываете то, что я (и думаю все) уже давно поняла. И вы тоже. Зачем задавать риторические вопросы и переливать из пустого в порожнее  :flag:

K-Olga
4. Не делаю и иногда болею (редко)

0

95

Volkova написал(а):

Если кому-то внушение помогает, то на здоровье, но уже доказано, что и арбидол и циклоферон - плацебо чистой воды!

Очень хотелось бы знать кем доказано? Вы видели результаты клинических исследований?

0

96

Volkova написал(а):

Если кому-то внушение помогает, то на здоровье, но уже доказано, что и арбидол и циклоферон - плацебо чистой воды!

Очень хотелось бы знать кем доказано? Вы видели результаты клинических исследований?

0

97

zhurnat написал(а):

Я уважаю ингавирин - как чувствую что-то не так - принимаю курс (неделя). Главное ухватить вначале.

Если раньше пользовалась арбидолом, то сейчас все "за" за ингавирин. Арбидол плохо влияет на печень. Ингавирин реально действует, особенно если захватить момент начала болезни. Все же разница есть: за 7дней выпить 7 таблеток ингаверина, или за 5 дней - положенных 40 капсул арбидола...

Марфушечка-душечка,  лечитесь, держитесь и выздоравливайте.

0

98

zhurnat написал(а):

DM
Вы сейчас занимаетесь тем, что я не выношу патологически - разжевываете то, что я (и думаю все) уже давно поняла. И вы тоже. Зачем задавать риторические вопросы и переливать из пустого в порожнее  :flag:

Опять не поняли. Как-то не вежливо не отвечать на реплики. Вы продолжили, значит... или не поняли, или хотите продолжить разговор, или... :) Согласитесь, если бы Вы не продолжили, то и я не стал бы разжёвывать. Всё просто!

Марфушечка-душечка написал(а):

Очень хотелось бы знать кем доказано? Вы видели результаты клинических исследований?

Это как с вакцинацией. А потом у нас страна советов и советчиков. :)
Впрочем, я не знаю помогает ли арбидол. Но маркетинговая стратегия распространения арбидола, амиксина и т.д. вызывает вопросы о соотношении цены-качество.
Кстати, по поводу "раньше помогал, а сейчас нет". Ответ может быть достаточно простой. Раньше действующее вещество клали как надо, а потом в гомеопатических количествах. Это можно назвать эффектом российского пива. Когда марка выходит на рынок - она хорошая, пройдёт год, или меньше. Всё... :) Вывод: арбидол десять лет назад был (может быть) эффективным, арбидол сегодня (может быть) гомеопатия.

Отредактировано DM (2015-01-17 11:26:19)

0

99

DM написал(а):

или хотите продолжить разговор,

Но при продолжении разговора не нужно начинать все с самого начала :flag:

0

100

Неслучайные гости написал(а):

Если раньше пользовалась арбидолом, то сейчас все "за" за ингавирин. Арбидол плохо влияет на печень. Ингавирин реально действует, особенно если захватить момент начала болезни. Все же разница есть: за 7дней выпить 7 таблеток ингаверина, или за 5 дней - положенных 40 капсул арбидола...

За 7 дней я сама поправляюсь без арбидола и ингаверина   8-)

Всем заболевшим - быстрее поправиться!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы прививаетесь от гриппа?