Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брянск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот в очередной раз мои приключения связаны с командировками. Но теперь к ним добавились и автопутешевствия!!!! В кратце поездочку совершил я с 27 марта по 31марта по маршруту Москва-Калуга-Брянск-Москва-Смоленск-Москва ( 2469км).
Ну на самом деле подготовка к таким перездам это отдельная песня!!!! 
Я всегда ставлю антирадар (проверено помогает), радиостанцию (помогает быть в курсе обстановки на дороге) и на всякий случай меняю 1000рэ по 100 и 50…. (а вдруг..)… Заправляем полный бак и вперед….
В Калугу я ехал очень быстро и по довольно замечательной дороге…… выехал в 9-00 прибыл около 13-00 ( скорость 140-170, местами 60 все зависит от инспекторов ДПС). Чем знаменательна эта дорога? Отвечаю, ничем…. Только скорость 140 не характерна даже для нашемарок=(((((, Вообщем минут 20 со мной пытался гоняться джигит на 7ке (наверное инжекторной)- ехал он 140-150…… ДПС остудили его пыл…..меня предупредила рация и антирадар пописщалллл!!! 
Поработал в Калуге ( чесно сказать, даже не было времени погулять и посмотреть, что где и как!!!!)…. Дороги в Калуге ж…..па……. их просто нет…. Мне всегда в таких случаях жалко до безумия автомобиль!!!!… Выехал из Калуги в районе 10 вечера, а точнее блже к 23 часам по Москве и поехал на Брянск (как я об этом жалею)….. Там дорога из разряда (а это ведь федеральная трасса!!!!), как немцы отступали, а их гнали наши войска!!!! Танки, бомбежка…… нет дороги….А ночью так вообще жесть……. Короче закончилась езда через 1,5 часа, за это время я умудрился отъехать около 40-60км от Калуги….. пробил колесо, помял диск…… слезы…..ночь…в машине 2е я и моя девушка(приехала в Калугу после работы на экспрессе 3 часа)…… что делать, кое как съехал на обочину с нормальным таким 2 метровым кюветом и решил менять колесо….. ( но засада, домкат уходит в песок, а подложить нечего, курю, матерюсь, Дорожники - пи…..сы, какого я вообще тут поехал….., курю, пью чай (холодный), курю, о……помощь…). Вообщем по рации покричал у кого есть нормальный домкрат по дороге в сторону Калуги остановилась фура, Кирилл из Нижнего Новгорода!!!! - отдельное тебе спасибо!!!! Вообщем махнул колесико за 20минут, покурили, распрощались…… Поехали, до Брянска скорость движения напоминал следующее 10-140-80-епт-10-140-епт-10-епт-10-30-60-епт-10-140-170-10-епт-30-УРА……
В 3-30 ночи мы в Брянске, приехали к родственникам, покушали и спаааааать!!!
Утро.Работа.Вечер.
Утро.Выходной день…. Да а оказывается в Брянске то дорог то тоже нет!!!!
- это баптистский храм……
- а от этого места беред начало летоисчисление, когда образован Брянск (985год)

Отредактировано Сусанин (2008-04-16 15:50:46)

0

2

чо, уже все что ли?:)

0

3

Фотки не лезут и написать не успеваю я ж на работе=)

0