Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Андалусия


Андалусия

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Arial написал(а):

фоты - класс, очень сочные!

спасибо :rolleyes:

Мирина написал(а):

Значит его тоже нужно в план вставлять?

В Андалусии столько всего, что нужно вставлять в план, что теряешься в расстановке приоритетов:) Поэтому я даже не знаю, что вам посоветовать:)

Boris написал(а):

Отличные фото. И рассказ интересный...с приключениями и неожиданностями).

спасибо, старались :blush:

0

22

Lfif написал(а):

Так что оставив друзей загорать и купаться

И как водичка в такое время года?

Lfif написал(а):

я уже неслась к ж/д мосту  Было страшно, хоть места в туннеле было и достаточно не только для нас с мужем, но еще и для поезда рядом

Супер!!! :cool:  :crazyfun:

0

23

Прекрасный рассказ - приятно читать, когда слова связывают иллюстрации и нет ненужных фактов, которые и так найдешь, зная, что искать... Мне вообще кажется, что от рассказов о поездках нужно одно - "ребят, смотайтесь сюда, рекомендую - вот картинка, посмотрите сами, покатит ли вам" - просто список мест, мимо которых так легко пройти, посколько путеводители читают не все, а информации о маленьких городках и местных достопримечательностях так немного...

0

24

Boris написал(а):

И как водичка в такое время года?

они утверждали, что очень теплая, но я, например, помочив там ножки с полминутки продрогла до костей :D  В общем, градусов 17, думаю...

andre

:blush:

0

25

Фотки красивые :).

Захотелось почему-то остановиться в гостинице, которая с голубятней :)))).

А развалин не слишком много получилось?

0

26

Lfif, спасибо за замечательный рассказ! Столько воспоминаний всколыхнулось... :rolleyes:
Фотографии отличные, очень сочные. И как это Вам удалось в пещерах Нерху такой снимок сделать? Без вспышки? Темновато там по моему.
Жалко, что Гранада не понравилась, хотя причины вполне понятные и очевидные. Мы туда очень рано приехали, как ни странно, очереди на вход не было совсем (совершенно не помню почему, ведь внутри народу было предостаточно) и я до сих пор помню свои какие-то волшебные ощущения.

0

27

Lfif, отличный рассказ. Всего конечно охватить не удастся. У нас в плане только крупные города и всего 7 дней. Спасибо! :cool:

0

28

AlinaT написал(а):

Фотки красивые

:blush:

AlinaT написал(а):

А развалин не слишком много получилось?

а мне их всегда мало! :rolleyes:

Julia написал(а):

Lfif, спасибо за замечательный рассказ!

всегда пожалуйста :blush:

Julia написал(а):

Фотографии отличные, очень сочные. И как это Вам удалось в пещерах Нерху такой снимок сделать? Без вспышки? Темновато там по моему.

Спасибо! Со вспышкой тем более не получилось бы :D Мы туда штатив притащили и развлекались (прямо под вывеской ноу фото :D )

Julia написал(а):

Жалко, что Гранада не понравилась,

Нам Гранада понравилась, Альгамбра не понравилась. Да и нельзя сказать не понравилась - просто немного больше от нее ожидали:) )

Мирина написал(а):

Lfif, отличный рассказ.

спасибо :blush:

0

29

Присоединяюсь к восторгам предыдущих ораторов. Очень понравился рассказ и фотки! Кста, по ж/д туннелям ходить ОЧЕНЬ опасно.

0

30

Ольша написал(а):

Очень понравился рассказ и фотки!

спасибо :blush:

Ольша написал(а):

по ж/д туннелям ходить ОЧЕНЬ опасно

да мы подозреваем :D  но если бы не было опасно, не было бы так интересно!

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Андалусия