Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Полеты с пересадкой и без транитной визы

Полеты с пересадкой и без транитной визы

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

знакомые как-то на лавке в аэропорту ночевали.

Если в АП есть КПП, то все зависит от настойчивости и желания перевозчика:

1. В порядке исключения виза может выдаваться в пограничных пропускных пунктах,

0

22

unreal_undead написал(а):

А куда и откуда летели?

в 2008 году СПб-Амстердам-Куала Лумпур, а в этом СПб-Амстердам-Рим, был только паспортный контроль. Кстати, во Фракфурте всегда есть рамка, даже если пересадка между внутришенгенскими рейсами, а Мюнхене - только паспортный

0

23

unreal_undead написал(а):

Не всегда, знакомые как-то на лавке в аэропорту ночевали.

не-не,  не согласная я  :dontcare:

talusha написал(а):

я бы позвонила в авиакомпанию и уточнила
кем летите, Маш?

Билеты покупала у Аэрофлота, лететь будет КЛМ, кому лучше звонить? :confused:

Olenenok, наслышана. что Скипол страшный запутанный аэропорт, это так? или для транзитников все проще? (хорошо, что рамки нет, экономия времени :blush: )

Отредактировано Моделькина (2012-11-22 19:52:58)

0

24

Моделькина написал(а):

Билеты покупала у Аэрофлота, лететь будет КЛМ, кому лучше звонить?

я бы всем позвонила)

0

25

Моделькина написал(а):

наслышана. что Скипол страшный запутанный аэропорт, это так? или для транзитников все проще?

нормальный такой аэропорт, простой, как мне показалось, удобный и интуитивно понятный, большой, конечно, современный. Везде все подписано, табло, указатели. Даже не знаю, почему им пугают.

0

26

Моделькина написал(а):

Билеты покупала у Аэрофлота, лететь будет КЛМ

Для KLM это домашний аэропорт, у них там и терминалы свои, и вообще, ваш паспортный контроль в Глазго, ведь английская виза не шенген, так что вас и на ПК не погонят.

0

27

Olenenok написал(а):

нормальный такой аэропорт, простой, как мне показалось, удобный и интуитивно понятный, большой, конечно, современный. Везде все подписано, табло, указатели

cпасибо, это хорошо :flag:

talusha написал(а):

я бы всем позвонила)

позвонила:)
Афл вообще не смог ничего внятного сказать, девочка потупила-потупила и посоветовала перезвонить позже :D
В КЛМ сказали, что никто встречать не будет, сами бегите :mybb:

0

28

Моделькина написал(а):

В КЛМ сказали, что никто встречать не будет, сами бегите

вот ведь!
а как вы через границу перейдете? тыкаться будете к полиции на паспортном контроле?

0

29

talusha написал(а):

вот ведь!

Честно говоря, мне показалось, сотрудники московского представительства КЛМ, так же, как и аэрофлотовсие, не очень компетентны в данном вопросе :dontknow:
Что ж, посмотрим, как оно будет происходить в реальности, я потом обязательно отпишусь :writing:

0

30

Моделькина написал(а):

Что ж, посмотрим, как оно будет происходить в реальности, я потом обязательно отпишусь

тьфу на вас, Маш!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Полеты с пересадкой и без транитной визы