Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Путешествие с ребенком

Путешествие с ребенком

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

[аноним]

Все будет хорошо. Даже не сомневайтесь. Отдыхайте на полную катушку. Пусть малявка набирается солнца, воздуха и витаминов.

Офф. Наш педиатр подошел к вопросу по-другому. Все берешь с собой, при любом вопросе звонишь мне. При острой необходимости вызываешь местного врача и звонишь мне. И список лекарств у нас был ого-го какой.

0

22

Olenenok написал(а):

Наш педиатр подошел к вопросу по-другому. Все берешь с собой, при любом вопросе звонишь мне. При острой необходимости вызываешь местного врача и звонишь мне. И список лекарств у нас был ого-го какой.

ООО, у нас точно также. Все берешь с собой и звонишь в случае чего. Потому что все врачи лечат по разному и разово приходящий доктор по страховке твоего ребенка ни фига не знает, а учитывая еще особенности "национального перевода" :) Море - лучшее лекарство.  :cool:

0

23

Мирина написал(а):

Вы уже там? Как полёт прошёл?

перелет прошел хорошо. Капельки в уши, отвлечение на взлете, далее уже чуть проще - покормил папу, покормил маму, сам налопался, покапризничал смальца (время сна уже по мск), да и уснул. Будили прям перед касанием итальянской земли, чтоб усадить.
Все таки хорошо, что в два года первый раз полетели - уже все понимает и говорит. Пожаловался "ушки болят", я ему говорю - "я тебе зажму сейчас носик, а ты выдыхнуть пытайся" - все исполнили на отлично. "прошло" говорит.
А ведь еще 4-5 мес назад не прошел бы номер...не понял бы

Да, спасибо доктору, взяли по рекомендации кучу фруктов вместо обычного питания - и у сына радость от "праздничного" стола и у нас забот чуть поменьше. Ну и кашу, конечно, на воде - разогрели у девушек и слопали с удовольствием.

Кстати,про Аэрофлот -  заказывал разное питание всем. Себе почему-то не прошло ничего, ребенку - фруктовую тарелку. Ничего так: ломтики фруктов + тарелочка орехов.
Жене попалась иудейская (она каждый раз разное на пробу заказывает). Так вот любит, любит наш аэрофлот иудеев! Поднос в два раза больше обычного, еды тоже больше и она вкуснее! Вот думаю как бы себе поменять на обратной дороге с обычного)))

stasyun написал(а):

отдохните там как следует!

стараемся, но пока болеем больше.
Плюс первые дни погода была +18-20 и дожди - из Москвы улетали теплее было. Сейчас все ок - от тридцати и солнце. Может завтра на море пойдем, по самочувствию.

Olenenok написал(а):

Пусть малявка набирается солнца, воздуха и витаминов.

спасибо! затем и ехали. очень, кстати, взрослеет от смены обстановки, новые впечатления и тп, хотя первые дни по дому очень скучал

Olenenok написал(а):

при любом вопросе звонишь мне.

возможно и у нас так же было, если бы наша в Испанию на 3 недели не уехала бы вслед за нами :)

0

24

[аноним] написал(а):

очень, кстати, взрослеет от смены обстановки, новые впечатления и тп

да, это точно, взрослеет сильно после любой смены обстановки

0

25

За неделю перешли на местное время. Ура! Кормить дитя по Москве, конечно, потяжелее - ни дня, ни вечера. Сейчас уже и спим в обеденное время, родители поесть успевают  :jumping:
Подучили местный язык. Бона сера и чао устойчиво входят в наш лексикон.

0

26

stasyun написал(а):

У меня голова болит, как с собакой путешествовать.

О! Тут бабуля с коляской для собаки ходит на пляж - возит сваво мопса или не знаю кого))) Механизм как у детской коляски - четыре колеса, рама, ручка, а вместо сиденья закрытый тканевый короб с вырезами.
Бери, не пожалеешь!  :crazy:

0

27

Бонасера и чао устойчиво входят в наш лексикон.

[аноним]
:cool:

0

28

[аноним], приятно слушать, что такой маленький, а уже настоящий путешественник :) И иностранный язык осваивает, и ушки продувает, и питается на славу чем ни попадя :)  Желаю и маме с папой сил набраться  и, по возможности, немножко отдохнуть  :)))

0

29

[аноним] написал(а):

За неделю перешли на местное время

:D с облегчением вас  :flag:

0

30

sg59 написал(а):

Желаю и маме с папой сил набраться  и, по возможности, немножко отдохнуть

Да, спасибо! Сегодня прям бальзам на душу - уснул в самую сиесту, сидим балдеем в тенечке)))))))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Путешествие с ребенком