Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Автобусная компания Marozzi и автовокзал на Roma Tiburtina


Автобусная компания Marozzi и автовокзал на Roma Tiburtina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.marozzivt.it/script/bigliett … l=marozzi#

Вроде как подает автобусы туда, куда нам нужно) Лечче, в частности. Нашла и время, и откуда - тибуртина. Но - где искать остановку этого автобуса на автостанции тибуртина и саму автостанцию? Про тибуртину знаю только, что это остановка метро и что там есть ж д вокзал.
Как найти автовокзал этот на тибуртине?

И еще - сайт не имеет английской версии. Перевожу по словам гуглом (еще и не дает копировать - приходится переписывать каждое слово - кошмарр)

Вот такой текст - типа внимание                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  la stampa del biglietto si conclude con la stampa del voucher che deve essere consegnato al personal di bordo per la sua conversione  in regolare titolo di viaggio con validita  fiscale e legale, assicurarsi che la stampante sia collegata e accesa correttamente
Nel caso di mancata stampa del voucher eseguire la procedura di ristampa biglietto
Nel caso in cui non riusciate a stampare il biglietto utilizzare la voce di contato

гугл перевел как -
печать билетов заканчивается печать чеков для доставки личного автомобиля для превращения его в воздух билеты до налогообложения и права, убедитесь, что принтер правильно подключен и включен
В случае неудачи, чтобы распечатать ваучер следовать процедуре билет переиздание
В случае, если не сможет распечатать билет, используя голос учитывается

поняла интуитивно, что билет нужно распечать и наверное предьявить кому-то из персонала. чтобы уже реальный билет выписали? Если так - то где и кому этот распечатанный билет предьявить? Водителю или может в кассе или контролеру?

Помогите. плиз, кто уже ездил на автобусах или вообще хоть что то знает об этом)))

И по бронированию - может я найти не могу эту опцию - что мне нужны билеты на 2-х человек?! Заполнила - откуда-куда, что билеты нужны и туда и обратно, время, попросили мыло - ввела, доходит до брони конкретного места - не дает сразу выбрать второе почему-то. Как у меня получается - сначала сайт позволяет забронировать один билет туда, дает №, потом предлагает забронировать обратно - и все это на 1 человека. То ли что-то не так делаю, то ли так у них и задумано и нужно бронировать сначала себе туда-обратно , потом другому.

Отредактировано frenchchokolate (2012-08-16 22:22:32)

0

2

frenchchokolate написал(а):

Как найти автовокзал этот на тибуртине?


через дорогу перейти нужно
http://cetemps.aquila.infn.it/issaos/images/tiburtina_map.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Автобусная компания Marozzi и автовокзал на Roma Tiburtina