Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Как купить недорогие чартерные билеты до Болгарии (и не только)?

Как купить недорогие чартерные билеты до Болгарии (и не только)?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас нахожусь в быстром поиске места для отдыха с семьей.
И оказалась пока в тупике.
В чем проблема. Основная в выборе места отдыха.
Предположим, я остановилась на Болгарии. Нашла удобное проживание.
А как быть с билетами?
Регулярные рейсы очень дорогие...
Есть ли возможность купить чартеры? Как это сделать? Никогда раньше ничего подобного делать не приходилось.
Не хочется платить 50 т.руб. за билеты до Варны.
Поездка не запланированная, неожиданная, но долгожданная.
Поэтому нельзя сидеть дома, надо обязательно воспользоваться, тем более, что неизвестно, когда будет следующая возможность и будет ли...
Или нужно идти на прямую в тур фирмы и не морочить себе и остальным голову?

0

2

Сайты чартеров  Москва-Болгария. Насколько достоверны-  не знаю, не пользовалась http://www.ticket-charter.ru/timetables/bulgaria.php
http://www.clickavia.ru/country/bulgaria/

0

3

levinel, спасибо, посмотрю!

0

4

Juliet_r написал(а):

Есть ли возможность купить чартеры? Как это сделать?

позвонить туроператору, который занимается Болгарией и спросить, можно ли купить только билеты
есть большая вероятность, что пошлют, но могут и продать

0

5

talusha написал(а):

позвонить туроператору, который занимается Болгарией и спросить

насчет полного турпакета  -чего самим то возиться, если речь идет о чисто пляжном варианте

0

6

Люди, кто-нибудь покупал билеты на charterbilet.com ?

0

7

Я не очень понимаю, какие компании вы смотрели в Болгарию.
Монополист (практически) по направлению Болгария
компания сибирь  (S7) - середина Июля 13000 р. туду обратно
http://ibe.s7.ru/S7/webqtrip.html?_flow … onKey=e1s2

Можно смотреть еще и Болгарские авиалинии.

А ещё
http://chartercenter.ru/avia/bulgaria

Например ВИМ Авиа вроде горит от недогрузки.

Но я бы летел Сибирью (они не очень приятная компания, но летают четко и регулярно).

0

8

ANEM
Спасибо за ответ, но меня не Болгария интересует, а Черногория (просто в заголовке темы значилась Болгария и не только) и я хотела знать, кто-нибудь пользовался именно этим сайтом charterbilet.com ?

0

9

Volkova написал(а):

просто в заголовке темы значилась Болгария и не только

Упс, утешает  то, что я не первый, кто отвечает на вопрос, заданный год назад :confused:

0

10

Volkova написал(а):

но меня не Болгария интересует, а Черногория

Не по теме: если найдете- я на очереди интересующихся. меня Черногория отпугивает ценами за перелет

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Как купить недорогие чартерные билеты до Болгарии (и не только)?