Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Цветы на подоконнике

Цветы на подоконнике

Сообщений 11 страница 20 из 160

11

у меня тоже фиалки сейчас цветут, только у меня они какието кучные, по 4-5 кустов в горшке, 2 раза в год рассаживаю, а они снова кустятся, причем и листьев множество, и цветов тоже

0

12

Ух, как орхидеи богато цветут! Оль, а ты как за ними ухаживаешь? А то у меня проблема - после цветения стрелка засыхает, а новая не появляется.  :dontknow: Листья мощные, а цветов нету...

0

13

Марфушечка-душечка написал(а):

А у меня дома ничего кроме кактусов и декабриста не приживается

Вот у меня тоже самое. Зато декабрист цветет 4 раза в год, и кактусы стараются, то один, то другой зацветет. Алое уже под потолок вымахало. А фиалки я с детства пытаюсь выращивать, ну никак, вот дохнут и всё.

Отредактировано izwara (2012-07-14 23:47:01)

0

14

Мой декабрист в этом году тоже с ума сошел - 4-й раз цветет

http://sa.uploads.ru/n31t9.jpg

http://sa.uploads.ru/7RCWm.jpg

0

15

Julia написал(а):

орхидеи богато цветут! Оль, а ты как за ними ухаживаешь? А то у меня проблема - после цветения стрелка засыхает, а новая не появляется.  :dontknow: Листья мощные, а цветов нету...

+1

0

16

zhurnat написал(а):

Какой красивый, белый! :cool: А у меня только хойя цветет.

Отредактировано Volkova (2014-10-20 14:14:30)

0

17

Julia написал(а):

Ух, как орхидеи богато цветут! Оль, а ты как за ними ухаживаешь? А то у меня проблема - после цветения стрелка засыхает, а новая не появляется.   Листья мощные, а цветов нету...

Орхидеи я поливаю раз в неделю, ночью им нужна прохлада, а днем тепло. Стрелка у меня тоже бывает засыхает, а бывает, что на ней новый росток появляется. У меня орхидеи цветут 3-4 месяца подряд, потом где-то полгода отдыхают, потом новая стрелка. Раз в 3-4 года пересаживаю, но так, чтобы им все разно было тесно, потому что если будет свободно, то цвести не будут. Специальным удобрением во время цветения поливаю раз в месяц, в период покоя 1 раз в 2 месяца.

0

18

Olenenok написал(а):

ночью им нужна прохлада, а днем тепло

Оля, а где они у тебя стоят?

0

19

zhurnat написал(а):

ох, красавец! сам небольшой, а цветы крупные!

0

20

Белый декабрист очень нежный!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Цветы на подоконнике