Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тосса де Мар - один из самых красивых уголков Каталонии!(Много фото)


Тосса де Мар - один из самых красивых уголков Каталонии!(Много фото)

Сообщений 231 страница 240 из 242

231

Неслучайные гости написал(а):

А последние три года  интересуюсь  психологией (для себя), благо сейчас доступ к этой науке  открыт, что книг, что статей  -  читай-не хочу.

Ирина, это чувствуется. К своему стыду, ничего не читала кроме одной книги Д.Карнеги(очень давно) . Значит, это у меня еще впереди! :yep:  :writing:

0

232

Рита, муж, освободившись от дел, посмотрел Ваш  рассказ о Тоссе. Ему очень понравились Ваши фотографии и... сама Тосса. Дело в Том, что с 2007г. мы не можем до Тоссы доехать. Как я ему не рассказывала об этом райском местечке - Ваши фотографии оказались красноречивее моих слов. И теперь он только туда и хочет, прямо и не знаю что делать? А у меня ведь уже все распланировано!

0

233

Ирочка, я очень рада, что вашему мужу понравилась Тосса! Я уверена, что вам там будет также хорошо, как нам. У меня такое ощущение, что мы с вами( супружеские пары) похожи по своим требованиям к условиям отдыха. Две недели смело можете планировать на Тоссу! И лучше в сентябре. :flag:

0

234

Ах Тоса, это любовь. В этом году были там во игрой раз уже. Но в этот раз любовь проснулась к новому для меня, совершенно очаровательная месту - Калелья де Палафружель. Думаю в августе опять туда в замечательный отель Sant Roc.Спасибо за рассказ!

Отредактировано rukola614 (2016-12-21 10:34:30)

0

235

добрался таки до фоток :)
Особо злоупотреблять  не буду- просто пара видов на пляжи Тоссы (наш любимый был левый, за скалками, очень там хорошо в плане тенечка и купания малышей,да и полазать им есть где) и виды на ближайшие окрестности Тоссы, доступные пешком(мы ходили по горным тропинкам и спускались к небольшим бухточкам.

http://sf.uploads.ru/t/WViN9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GhuLM.jpg
http://s0.uploads.ru/t/AaDeF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/x34wp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/ckN1p.jpg
http://sg.uploads.ru/t/iMUqz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ONMWq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/exUSj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ylAF1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WpREq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VZ5iW.jpg

Отредактировано Кот Обормот (2016-12-21 10:49:33)

0

236

Кот Обормот написал(а):

ближайшие окрестности Тоссы

Очень напоминает бухты Майорки! :cool:

0

237

птица говорун написал(а):

Очень напоминает бухты Майорки!

Да,мне фанатки Майорки на другом форуме уже говорили :)

0

238

Кот Обормот написал(а):

мне фанатки Майорки на другом форуме уже говорили

Сходство видно моментально: тот же цвет скал, та же обалденная, как-будто с зеленкой, вода, и кривенькие сосны на утесах те же!!!

0

239

Кот Обормот
Прелесть! :cool:

0

240

Кот Обормот написал(а):

просто пара видов на пляжи Тоссы

Думаем, что заслуга прекрасных фотографий в фотогеничности самой Тоссы. Видно как Тимохе там нравится.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тосса де Мар - один из самых красивых уголков Каталонии!(Много фото)