Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Северная Италия. Нужна помощь по поездке.


Северная Италия. Нужна помощь по поездке.

Сообщений 71 страница 80 из 182

71

Julia написал(а):

Ты вот в рассказах обычно не даешь оценок, насколько вам понравилось увиденное

Мне как правило ВСЁ нравится, потому что я при составлении маршрута не включаю мест, которые могут не понравится. Просто заранее смотрю картинки и вижу .

Julia написал(а):

ну да, в вечер приезда в Больцано, или в утро следующего дня.

Ответила выше, что успеете прогуляться по городу.

Про рейтинг : спрашивай конкретно - в какой день что у тебя намечено -начальная и исходная точки и что возможно хотелось в промежутке, я попробую что-то посоветовать с учетом логистики

0

72

Лена ГМ написал(а):

спрашивай конкретно - в какой день что у тебя намечено -начальная и исходная точки и что возможно хотелось в промежутке, я попробую что-то посоветовать с учетом логистики

ок, спасибо! как сформулирую - напишу.  :writing:

0

73

Julia написал(а):

Или Брессаноне?

Брессанноне ни о чем, на мой сугубо личный взгляд. Особенно чтобы полтора часа в один конец пилить.
Если непогода, то я бы уже двинул в район Гарды или вообще в Верону. По времени не сильно дольше. выйдет.

В горах идите на Пиц Бо! Очень необычный вид пика даже по местным меркам. Плюс по дороге перевал красивейший будет, забыл как называется.

0

74

Sual написал(а):

Если непогода, то я бы уже двинул в район Гарды или вообще в Верону. По времени не сильно дольше. выйдет.

Вы вообще изначальный маршрут читали ? Ну причем тут это ?

0

75

Sual написал(а):

В горах идите на Пиц Бо

а поконкретнее можно? что-то не встречала такого названия.

Лена ГМ написал(а):

причем тут это ?

ну да, совсем ни при чем. ;)

0

76

Julia написал(а):

что-то не встречала такого названия.

Piz Boè   -Пиц Боэ

Следи за моим рассказом, эта гора уже есть на у меня на последних фото, просто я еще не рассказала подробно где какая вершина видна, вот "долезем" до верха Кол Роделлы и там расскажу. А  дальше в следующем дне будет и подъем близко к нему.

0

77

Лена ГМ написал(а):

в следующем дне будет и подъем близко к нему

ок, бум ждать!

0

78

Лена ГМ написал(а):

Вы вообще изначальный маршрут читали ? Ну причем тут это ?

Да, читал.
4 дня в горах, на случай непогоды рассматривается вариант в том числе ехать в Брессанноне 1,5 часа от места проживания, при том что там делать нечего более получаса. Предложил нечто гораздо более интересное на мой взгляд в 2 часах езды, где с бОльшей вероятностью будет иная погода.

На вкус и цвет, конечно, но я в горах в дождь либо в термах сижу, либо отъезжаю туда где поровнее.

0

79

Sual написал(а):

хать в Брессанноне 1,5 часа от места проживания, при том что там делать нечего более получаса

А что вы сами видели в Брессаноне за эти полчаса ? Тем более, что Брессаноне автоматически подразумевает расположенную рядом Новачеллу. Если уж день совсем пропащий, то по пути в Брессаноне есть и Кьюза.
Гонять в Верону никакого смысла, если Юле нужна была бы Верона , то она там бы сделала полноценную остановку и скорей всего с ночевкой.
На плохую погоду найдутся варианты и ближе - Больцано, Мерано, Тренто...

0

80

Лена ГМ написал(а):

А что вы сами видели в Брессаноне за эти полчаса ?

Я там три дня жил. Кроме главной площади и собора там ничего нет по итальянским меркам. Именно в городе.

Лена ГМ написал(а):

На плохую погоду найдутся варианты и ближе - Больцано, Мерано, Тренто

Ближе по километражу, а по времени условно одинаково.

Про остальное нет смысла обсуждать, думаю, кто бы, что бы, если бы. Я поделился своим опытом, никого не заставляю с ним соглашаться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Северная Италия. Нужна помощь по поездке.