Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Словения: Пиран-один круизный день.


Словения: Пиран-один круизный день.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Julia, Лена ГМ, Ingrid, спасибо за интерес и комментарии :)

0

22

GalaN написал(а):

Если в Копере без солнышка можно было обойтись, то в Пиране я очень кручинилась по этому
поводу

Да, Пиран у Вас хмуроватый. Мы не были в Копере, поэтому не могу сравнивать, но у нас получился яркий, жаркий и очень ветреный день. Поэтому набережная была в волнах, периодически встававших стеной с брызгами.
И все таки приятно было повидать знакомые виды - особенно с самого верха - туда мы не добрались - а вид потрясающий. :love:

GalaN написал(а):

растут кусты левкои

мне кажется это золотистый дрок, или вернее дрок красильный. :tomato:

0

23

Lara, посмотрела в интернете. Действительно, дрок. Эх, левкои мне больше нравится, так красиво звучит  :D
Пусть будет. Может никто больше не обратит внимания  :blush:

0

24

GalaN написал(а):

никто больше не обратит внимания

просто дрок люблю , славный и паахнет! :love:

0

25

Да, это, конечно, высший класс!
Участники форума - учитесь как нужно делать фоторепортажи!
Чудесный городок, мастерски запечатленный уже сложившимся мастером.
Жанровые фотографии - Пять с плюсом.
Пейзажные и видовые тоже превосходны, только на некоторых чуток подправить до полного совершенства.
С нетерпением будем ждать новых остановок и репортажей.

0

26

Очень приятные фотографии- и улочки, и крепость, и виды.. только удивилась, что Пиран проигрывает Коперу- обычно все наоборот говорят- пошла искать у вас про Копер :)

0

27

Allenatore написал(а):

только на некоторых чуток подправить до полного совершенства.

Ой, как хорошо, что не все идеально. А то от Вашей похвалы так и звезда во лбу может загореться  :D

melodie_del_mar написал(а):

только удивилась, что Пиран проигрывает Коперу

Не проигрывает. Он и красивее засчет набережной, площади и видов на открытое море. Я говорю, что вот внутри города как то скромнее. Не увидела я интересных окошек, балкончиков, дверей  ;)

Allenatore, melodie_del_mar, спасибо за интерес к фоторепортажу.

0

28

Когда ж Вы там были?

В прошлом году этой дырявой статуи на площади, вроде бы, не было...
А в солнечную погоду море очень приятных цветов, и вода достаточно прозачная.

0

29

BoreusTapirus, мы были 2 июня этого года.
Да, я представляю, как красиво в солнечную погоду. Насмотрелась на цвет и прозрачность воды на островах около Дубровника.

0

30

Повторяться особенно не о чем - фотки чудесные, видение у автора замечательное.
В чем я давно убедился, рассматривая Ваши снимки в ваших родных местах,
Но, если откровенно, специально в показанные места я бы не поехал - то ли Австрия, то ли Италия, своего особенно ничего и нет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Словения: Пиран-один круизный день.