Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Салобрена (Коста Тропикал)


Салобрена (Коста Тропикал)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане, еду 28 июня на полмесяца в Андалусию. Прилетаю в Малагу, оттуда на авто в Салобрену (Коста Тропикал) - кто нибудь был проездом/отдыхал/слышал отзывы? - поделитесь.
.
да, еще забыла - что можно интересного посетить из Салобрены (Альмунекар, Нерха и им подобные городки - стоит/нет)? (кроме Гранады, Севильи, Кордобы, Ронды - они уже в плане:)

0

2

Так вот же отчёт:
Салобренья (Salobreña). Андалусия

Альмуньекар и Нерха - да.

17 дней в Нерхе провели.

0

3

ANABell написал(а):

Прилетаю в Малагу, оттуда на авто в Салобрену (Коста Тропикал) - кто нибудь был проездом/отдыхал/слышал отзывы? - поделитесь.

мне всегда было интересно. почему сперва не узнать, где что смотреть, а потом выбирать место для базирования

0

4

talusha написал(а):

ANABell написал(а):

Прилетаю в Малагу, оттуда на авто в Салобрену (Коста Тропикал) - кто нибудь был проездом/отдыхал/слышал отзывы? - поделитесь.

мне всегда было интересно. почему сперва не узнать, где что смотреть, а потом выбирать место для базирования
Подпись автора
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее!
Навигатор по шыдеврам
Перечень наших поездок

Отвечаю: 1) выбор вылетов из регионов нашей страны невелик; 2) если бы все всё заранее знали - вопросы на форумах отпадали бы сами собой:)

0

5

AVC, спасибо за ссылку - а что можете сказать о пляже Салобрены?

0

6

Большой хороший пляж

От Нерхи до Рокетас-де-Мар. Фото к отчету Андалузия май 2010

0

7

Лена ГМ - спасибо:) Ваш отчет мне очень поможет - фото прекрасные!
Вопрос AVC - читала, что машину брали у Сикста - интересует навигатор - там же брали в аренду или свой был - насколько с ним удобно?

0

8

Навигатор был свой, но у Сикста тоже можно взять.
Про пляж не знаю - конец декабря был.
Город-то на некотором расстоянии от моря.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Салобрена (Коста Тропикал)