Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Фантазии Вейо Рёнккёнена


Фантазии Вейо Рёнккёнена

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Ну, да, большинство именно так и отзываются. Больше расстраивает, когда начинают писать совсем отрицательные отзывы, типа: какой маразм, как можно было такое сделать и показывать?! По моему мнению, раз уж из любопытства залезли на чужую территорию, куда вас никто не звал, смотреть можете, но высказывать свое "фу" хозяину не имеете права. Он никого не звал, никому ничего не навязывал, не выносил собственное творчество за рамки собственного сада. Лучше сказать спасибо, за то, что дал посмотреть... Что и сделала, написав теплые слова в гостевую книгу :) Пусть "там" послушает и порадуется :)
А вы, Юль, там были еще при его жизни! Не видели самого случайно? Или за занавесочкой в доме прятался? :)

0

22

sg59 написал(а):

Не видели самого случайно?

не-а, никого не было.  :dontknow:  мы как-то осторожно побродили по саду, почему-то было явное ощущение, что мы находимся на частной территории. Жалко, что тогда не знала про историю создания этих скульптур.

0

23

Понятно :)

0

24

Даже не приснится такое. Вот же ж фантазия у автора разгулялась;)

0

25

Ага :) Эх, мне бы столько фантазии, прямо завидую :)))

0

26

Совсем не страшно, очень интересно и где-то даже симпатишно ) Хотя за свои ощущения в темноте я все равно не ручаюсь.

0

27

Tatiana21 написал(а):

Хотя за свои ощущения в темноте я все равно не ручаюсь.

:D  Таня    :flag:

0

28

Надо же, какое совпадение! Открываю рассказы о Финляндии с целью рассказать немного о Вейо Рёнккёнен и Патсаспуйсто. И сразу вижу эту тему.

Если позволите, немного добавлю.

Мы были там в 6 утра – тихо, моросит дождик, птички поют и комары жужжат.
Не скажу, что я сразу очаровалась этим местом. Однако, когда побродишь немного и всмотришься, то воспринимаешь все уже более спокойно. Просыпается интерес,  и , действительно, чувствуешь ту любовь, с которой все это создавалось.

http://uploads.ru/t/7/a/t/7atni.jpg

http://uploads.ru/t/F/P/a/FParb.jpg

http://uploads.ru/t/m/w/3/mw3Xd.jpg

http://uploads.ru/t/0/O/K/0OKuU.jpg

http://uploads.ru/t/0/c/b/0cb31.jpg

http://uploads.ru/t/D/1/t/D1taq.jpg

http://uploads.ru/t/Q/H/W/QHWvT.jpg

http://uploads.ru/t/R/8/n/R8ng9.jpg

http://uploads.ru/t/C/l/V/ClV7I.jpg

http://uploads.ru/t/M/D/2/MD2Ba.jpg

http://uploads.ru/t/8/3/I/83IGF.jpg

http://uploads.ru/t/t/1/w/t1wbE.jpg

http://uploads.ru/t/W/w/i/WwiYx.jpg

http://uploads.ru/t/f/7/H/f7Hsk.jpg

http://uploads.ru/t/d/l/4/dl4XM.jpg

http://uploads.ru/t/c/v/d/cvdGi.jpg

http://uploads.ru/t/B/a/r/BarY4.jpg

http://uploads.ru/t/K/x/B/KxBpJ.jpg

http://uploads.ru/t/e/1/u/e1uWJ.jpg

Человек, сидящий на камне с лопатой - это «автопортрет»(так пишут).

Отредактировано zhurnat (2012-06-15 11:49:59)

0

29

Ай да Вейо!  :cool:

Ну, некоторые фигуры безусловно страшнЫ, давайте будем откровенными  :D Особенно вот те, во втором посте, с зубами.

Но есть и очень даже интересные - например, человек, стоящий на голове, с переплетенными ногами. Или большая голова крупным планом с недоверчиво косящим глазом. Сова среди совиной троицы хорошая. А больше всего двое черных мишек понравились - такие милые!  :flirt:

Скульптурный автопортрет безусловно похож.

0

30

zhurnat, приветствую  :flag:  Видимо, в праздники маршрут у нас был приблизительно одинаковый  :D  Только вот как вы оказались в этом месте в 6 утра не очень понятно, от Питера далековато, разве что в Иматре ночевали.

Ingrid написал(а):

фигуры безусловно страшнЫ

Ingrid написал(а):

Особенно вот те, во втором посте, с зубами

:D  Не верь глазам своим :) Добрейшей души человечки  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Фантазии Вейо Рёнккёнена