Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Еще немного Рима, апрель_2012.


Еще немного Рима, апрель_2012.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

levinel написал(а):

а вот что еще

телегу переставили... я тоже больше ничего особенного не заметила. Наташ, не томи - что мы не увидели?

0

22

Такой Рим мне , к сожалению, не знаком. Очень интересно. Спасибо. :flag:

0

23

Volkova написал(а):

Вначале поехала в квартал Коппеде

как интересно :flag: сделала себе пометку на четвертый приезд в Рим)

Volkova написал(а):

Первое – бар “Pompi”, где продают вкуснейшее тирамису (две минуты от станции метро Re Di Roma). Очень много видов тирамису от классического до с разными добавками.

ооо, дааа! теперь это наш обязательный пункт посещения в Риме)
а я и не знала, что можно взять тирамису на вынос)

Volkova написал(а):

екомендую сие заведение всем любителям gelato.

ооо, здорово, это мне) пунктик уже на карте)))

0

24

levinel
Giulia
Oliver
Lexandro4ka
:flag:  Рада, что угодила!
levinel
Giulia
На последнем фото (про дворик) - дверь выкрашена в интенсивно-синий цвет, а раньше она была грязно-зеленая!

0

25

Наталья, спасибо за ваш Рим. В этот раз тоже хотела попасть и в Коппеде, и в  Юлин дворик, но не сложилось - водила маму  по основным достопримечательностям. Как-нибудь в другой раз.

0

26

Tatiana21
:flag:

0

27

Volkova написал(а):

На последнем фото (про дворик) - дверь выкрашена в интенсивно-синий цвет, а раньше она была грязно-зеленая!

Это какая-то боковая дверь, которая остается за спиной ,когда входишь в дворик? Та зеленая, что справа,и осталась зеленой.

0

28

levinel написал(а):

Та зеленая, что справа,и осталась зеленой.

Лена, Юля! Я ввела вас в заблуждение! Сейчас снова рассмотрела все фото (а их у меня больше, чем я выложила) и поняла, что на самом деле синяя свежевыкрашенная дверь - за спиной, как входишь во двор, scusi!!

Отредактировано Volkova (2012-06-09 11:30:05)

0

29

Volkova написал(а):

квартал Коппеде

аааа, Наталья, спасибо за любимый квартал!!!! И - ура! - площадь больше не в лесах... Год назад она вся была в ремонте и я умучалась ее фотографировать. Замечательный район, мне там очень понравилось. А из домиков волшебниц выползли все их обитатели и неодобрительно разглядывали повизгивающую от восторга девицу с фотоаппаратом)))

Allenatore написал(а):

Надо бы автору топика показать на карте города - где это находится.

Гыыы, а что - знаток Рима не в курсе где этот район?

Отредактировано Марфушечка-душечка (2012-06-09 22:07:33)

0

30

Марфушечка-душечка написал(а):

повизгивающую от восторга девицу с фотоаппаратом

Я хоть не девица, но тоже повизгивала :blush:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Еще немного Рима, апрель_2012.