Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Австрия – 2005год. Вена - Инсбрук - Зальцбург.


Австрия – 2005год. Вена - Инсбрук - Зальцбург.

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Ну наконец-то!!!! Я так долго ждала- ещё до поездки! Цветы и бабочки- обалдеть. За фиалковые лепестки отдельное спасибо- лежит, лежит коробочка :)

0

22

GALI написал(а):

пользуются успехом засахаренные лепестки фиалок,

а по вкусу как? что напоминает?

Отредактировано Ариал (2012-06-09 01:58:20)

0

23

Трудно сказать... лично мне- такие маленькие кофетки-мармеладки в сахаре, которые у нас раньше продавались.. Но я до этого попробовала целый набор тулузских фиалок- джем, конфетки и что-то типа заправки для готовки- в Тулузе есть магазинчик, где все из их знаменитых фиалок. Так что мне было не ново, но приятно.

0

24

Чтой-то подозрительно много за последнее время появилось рассказов о Вене и Австрии. Задумалась - наверное мне уже тоже туда надо  :huh: ...

0

25

очень оказывается Вена хороша именно весной - изобилие ярких цветов приятно оживляет каменные лабиринты.

0

26

Марфушечка-душечка написал(а):

Чтой-то подозрительно много за последнее время появилось рассказов о Вене и Австрии.

Это я так долго мучила тех, кто там был, но не писал- что после моих отчетов тоже решились  :D

0

27

Julia написал(а):

очень оказывается Вена хороша именно весной -

Мне венцы говорили, что зимой она особенная- но привязывали это к обязательному посещению оперы и одного из балов. А я рада, что именно весной побывала- с цветами и солнышком, хотя зимой возможно мне бы больше понравилось...

0

28

Ариал написал(а):

GALI написал(а):

    пользуются успехом засахаренные лепестки фиалок,

а по вкусу как? что напоминает?

весь вкус даёт сахарная карамелька - сладкая, как жжёный сахар, но без горчинки,а  с лёгкой кислинкой... :love:

0

29

Volkova написал(а):

там ничего не меняется годами!

Марфушечка-душечка написал(а):

Задумалась - наверное мне уже тоже туда надо

Да ! :flag:

0

30

Julia написал(а):

очень оказывается Вена хороша именно весной

И ещё на фоне нашего серого  снега и грязи..., мусора, неожиданно открывшегося из-под снега, и разбитых дорог !.. :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Австрия – 2005год. Вена - Инсбрук - Зальцбург.