Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Сказки старого Инсбрука


Сказки старого Инсбрука

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Какой рассказ чудесный! Такой сказочный-сказочный! Прочла просто на одном дыхании, может когда-нибудь  :love: ... (словом сижу как царь Салтан и мечтаю - "когда нибудь погощу!")

0

22

melodie_del_mar написал(а):

ХофКирхе

да-ааа-а, интересное место!

0

23

Юля, спасибо! Очаровательный город!

0

24

Лена ГМ написал(а):

но это городок на пару -тройку часов.

Вот тут не соглашусь- на два дня- идеально, чтобы все посмотреть. И он очень отличается  от Эльзаса и от Германии- он скорее фламандский- но горы огроменные со снежными шапками создают непохожесть.
Удачной поездки! Bon voyage :)

Volkova написал(а):

Очаровательный город!

Я сразу влюбилась- настолько он комфортный и радостный

Отредактировано melodie_del_mar (2012-05-28 22:41:40)

0

25

Ааааа, какую же красоту оказывается мы мимо проехали  :canthearyou: С этом что-то надо делать....Церковь просто фантастическая, уж на что я к всяко разным культовым заведениям равнодушна, но здесь.... Просто бомба!

Лена ГМ написал(а):

в четверг отбываем в Германию (Баден-Вюртемберг)- Францию (Эльзас)

Э.... в задних рядах сильно интересуются Эльзасом - я его себе на НГ наметила, жажду подробностей

0

26

melodie_del_mar написал(а):

Я вообще такого города не ожидала увидеть.

Мелоди, замечательный рассказ и фото ! Я душой отдохнула ! Вот именно про  этот город можно сказать, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать ! :flag:

melodie_del_mar написал(а):

Музей, конечно, классный,

Замечательно, что нашлось время ! :D Теперь все магазинчики от Сваровски,  встречаемые в разных странах мира, стали мне родными ! :D

0

27

melodie_del_mar написал(а):

на два дня- идеально

Как база для осмотра не только Инсбрука, но и окрестностей, тем более на машине, это да, готовы рассматривать.

0

28

GALI написал(а):

Вот именно про  этот город можно сказать, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать ! :flag:

Даааааа!!!!!! :flag:

0

29

melodie_del_mar написал(а):

ХофКирхе… я никогда и нигде не видела подобных храмов..
Мы с мурашками по коже бродили по ней час, если не больше…

Юля, а ты обратила внимание, что почти у всех статуй правая рука согнула в локте и они как будто-то хотят  что-то взять ? Раньше у них в руках  были факелы, которые зажигали во время службы. Представляете зрелище ?! Колышущееся пламя факелов и эти лица в их отсветах...

И еще одна деталь -среди королей есть один с закрытым забралом, у всех остальных лица открыты. Говорят, что не нашли его портрета, с чего лепить лицо не было, поэтому не стали фантазировать, а просто закрыли голову доспехом. То есть можно говорить о портретном сходстве всех остальных статуй.

0

30

Не похудели?

:flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Сказки старого Инсбрука