Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт


Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

В Барселоне мы посетили один ресторанчик по Афише - нам понравилось.. Правда, несколько из рекомендванных уже или закрыты совсем, или время работы не совпадает с Афишей (там кажется 2005 год, а мы были в 2007).

Ясно, пойдем, значит, куда глаза глядят...или скорее позапаху.... :)  Специально никуда не поедем по советам Афиши...
Thanks

0

32

А нас в Стокгольме не разочаровали гостиничные завтраки-обильно и довольно вкусно,единственное,мы привыкли к изобилию салатов,а с этим была напряженка,но зато все остальное-на высоте,хотя и шведский стол(отель Скандик-Мальмен).
В кафе при музее-усадьбе Карла Миллеса был приятный маленький нюанс-в свободном разливе из кувшинов холодная вода со всякими натуральными добавками-мятой,лимоном,апельсином.При 30-ти градусной жаре очень кстати оказалось...
Если кто-то окажется около гостиницы Оден-так при ней есть продуктовый магазин.Там мы покупали курицу-гриль-была очень неплоха и вполне бюджетна.

0

33

Natali_ написал(а):

роще найти ресторан по вкусу на месте, чем пытаться ориентироваться на чужие "наводки"

+1
это во всех городах так)) посоветуешь ресторан, потом люди пишут, что ехали туда через полгорода, т.к. когда пришло время обеда, оказались в совсем другом месте..)
да и вкусы разные...

0

34

Спасибо всем!
И зачем бояться высказывать свое мнение, думая, что потом скажут, подумают....
Неужели кто-то потом высказывает претензии??
Всего и делов-то - Просто поделиться своими впечатлениями, не оглядываясь на толпу за спиной...
Вкусы ессессно у всех разные... На всех не угодишь... Но должны же быть какие-то свои впечатления от увиденного и испробованного...
Просто едем в Стокгольм впервые. Может, понравившийся вам ресторанчик как раз и возникнет у нас на пути.. ;)

0

35

Вернулись, всё здорово, всего-то 4 дня, причем всего 2 полных - а чувство, что были в отпуске.
Спасибо за советы!!!

0

36

как с погодой? повезло? купались?:) на кораблике каталися?

0

37

Погода была лучше, чем обещалось :)
Сделала окончательный вывод - все прогнозы врут.
На кораблике катались, гуляли, по музеям незачот :angry:  зато есть стимул ещё поехать.

0

38

Всем привет и спасиб!
Мы уже вернулись.

Много чего посмотрели, покатались на корабликах, съездили в Ваксхолм.
Брали Стокгольм Кард на 3 дня... Я потом посчитала - окупилась в 2 раза!!!!

0

39

Гуси с гусятами под стенами крепости в Ваксхолме. (Только ходить проблематично - птичек много... и от них просто минное поле вокруг... надо все сремя под ноги смотреть...

0

40

Ну и еще

Отредактировано Lulo (2008-06-25 20:02:48)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Стокгольм: музеи, маршруты, транспорт