Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Вена в мае- без Моцарта и Сисси


Вена в мае- без Моцарта и Сисси

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Обижаете! Как раз такого и не бывает!  :D

Отредактировано melodie_del_mar (2012-05-23 21:35:16)

0

12

Юля, с приездом!

melodie_del_mar написал(а):

А вот для жизни Вена необычайно приятный и удобный,  рациональный и красивый город.

Это точно! Быть жителем Вены комфортно!

0

13

Спасибо!

0

14

melodie_del_mar
хорошо, что понравилось! Мне в Австрии очень комфортно было. :flag:

0

15

Ох какой кошачий магазин, мне туда точно надо  o.O . А чашки там есть? Последнее время, если я не привезла из поездки кошко-чашку, то поездка, считай, не удалась.
Спасибо за интересный рассказ и ваши впечатления от Вены.

0

16

Я тож в мае был, цветущие каштаны....

0

17

melodie_del_mar написал(а):

Мы же бегали! А надо гламурно скользить по Рингу, среди цветущих каштанов.

Надо наслаждаться жизнью в Венской опере, музеях, оранжереях, послушать  Венский хор мальчиков и посидеть в кафе за венским кофе. Кстати, Мелоди, отведали засахаренные фиалки ? :flag:

0

18

melodie_del_mar написал(а):

Вена как самоцель- это пустое, есть другие города- красивее, и музеи - интереснее и значительнее

не соглашусь, но Ваше отношение к Вене тоже покоряет - такое легкое, слегка запанибратское! У меня редко так получается - получать удовольствие от мелких деталей, атмосферы и просто чашечки кофе!  ;)

0

19

GALI написал(а):

Надо наслаждаться жизнью в Венской опере, музеях, оранжереях, послушать  Венский хор мальчиков и посидеть в кафе за венским кофе. Кстати, Мелоди, отведали засахаренные фиалки ?

Вот и я про то!  Скользить и наслаждаться!
А фиалки- ну как же, как же, первым же утром отправилась покупать в "Демель"! Теперь стоят дома такие сиреневенькие коробочки- прелесть!

0

20

ivtat написал(а):

А чашки там есть?

Ага, и блюдца, и сервизики, и фигурки, магазин просто чудесный- так настроение создает!

Мирина написал(а):

Мне в Австрии очень комфортно было.

Очень правильное определение всей нашей поездки- очень комфортно, именно так!

Julia написал(а):

получать удовольствие от мелких деталей, атмосферы и просто чашечки кофе!

А у меня последнее время как раз именно так... Все меньше музеев и достопримечательностей, все больше просто атмосферы, мелких деталей и удовольствия от мелких приятностей, все меньше хочется куда-то бежать и что-то смотреть, а просто получать удовольствие от сеодняшнего дня в сегодняшнем месте..

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Вена в мае- без Моцарта и Сисси