Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Белоруссия


Белоруссия

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Лара написал(а):

рекомендует гостинницу Беларусь

И большой универмаг рядом...

В моем варианте есть как раз ночевки в гостинице,использовать их можно именно для помывки-и в Гродно, и в Минске.
А такую экзотическую помывку,как в  вагонном WC мы с подружками отлично освоили при поездке на поезде Москва-Улан-Батор :). Проводник сначала не мог понять,куда это мы горячую воду в трехлитровую банку набираем...

0

32

tatiana
А мне жалко дневное время на переезд в тех краях тратить,дорожные виды там не прдставляют особого интереса.А выспаться можно потом дома-поездка-то коротенькая

0

33

levinel написал(а):

А такую экзотическую помывку,как в  вагонном WC мы с подружками отлично освоили при поездке на поезде Москва-Улан-Батор . Проводник сначала не мог понять,куда это мы горячую воду в трехлитровую банку набираем...

ты смерти моей хочешь?:))) меня же придушат))

мне за машину с водителем выдвинули счет в 70 евро. нормально? или дорого?
местные подсказывают, мол, на автовокзале можно дешевле сторговаться, только страшно как-то черти с кем ехать...

0

34

За 2000 р. я от дома ехала до дома отдыха - всего около 60 км. Правда с пробкой. Без пробки было бы немного дешевле.
А ведь это почти те же 2000.

0

35

Талюш, а у вас открытого Шенгена нету?
Если есть, то из Гродно самое оно - в Друскининкай

0

36

tatiana написал(а):

За 2000 р. я от дома ехала до дома отдыха - всего около 60 км. Правда с пробкой. Без пробки было бы немного дешевле.А ведь это почти те же 2000.

то есть нормально, ага)

tatiana написал(а):

Талюш, а у вас открытого Шенгена нету?Если есть, то из Гродно самое оно - в Друскининкай

у нас по конец октября((
вот и я думаю, что можно повторить поездку Глеба в части Западная Беларусь и Литва)) отдельной поездкой)

мне просто наперебой посоветовали местные товарищи "Озерцо", музей валунов и эти Дудутки...
4го, кстати, придется по-любому из Минска убираться - болельщики питерского "Зенита" страшные люди))

0

37

Талю,попался очень неплохой сайт   http://globus.tut.by/  -он есть и в твоей аннотации к Белоруссии,просто именно на него стоит обратить внимание

Отредактировано levinel (2008-09-18 21:49:56)

0

38

Немного из личной истории :если отталкиваться от фотографии Марфинской часовни на православном кладбище Гродно,то
сразу за границей левого нижнего угла находится могила моего деда Грибоедова Николая Ивановича.
http://globus.tut.by/grodno/index8.htm#firstobj

0

39

talusha написал(а):

вот и я думаю, что можно повторить поездку Глеба в части Западная Беларусь и Литва)) отдельной поездкой

Тогда можно спокойно выполнять первоначальный план - оставаться в Минске с выездами на полдня в Мир и Несвиж.

0

40

Узнала про машину до Мира и Несвида-кому интересно. Стоит 70 евро машина с водителем на целый день, бензин включен.
Если нужен гид, то это еще 60 евро, плюс 70 тыс. местных рублей за билеты в замки и какую-то резервацию билетов (прям Ватиканские сады))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Белоруссия