Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Косметический шопинг в Лондоне и английская косметика


Косметический шопинг в Лондоне и английская косметика

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

il sogno написал(а):

А кроме Великобритании можно этот парфюм где-ни-то еще в Европе купить? Как вы думаете?

http://www.trishmcevoy.com/store-locator.aspx

0

32

Мне понравились эти духи, люблю мандариновые нотки, ещё понравился аромат Sexy 9 Blackberry & Vanilla Musk, надушила утром в магазине руки этими ароматами и ходила целый день по Нью-Йорку пытаясь понять, что больше нравится. Купила вечером всё таки 6-ку. Пока не открывала.
А в день отлёта мне дали посмотреть пробники Кейко Мичери, и они мне очень понравились, но в Москве похоже их можно купить только в интернете. Кто-то покупал духи в интернет-магазине?

0

33

ivtat написал(а):

Купила вечером всё таки 6-ку

Сестра  :flag:

0

34

ivtat написал(а):

то-то покупал духи в интернет-магазине?

я покупаю, а что?:)

0

35

Качество соответствует? а то пугают, что в интернете много подделок.

0

36

ну это, наверное, страшилки про русские интернет-магазины, там в какой-то момент и правда много было Польши, я же заказываю в английских и гонконгском магазинах, вот тут:
http://ru.strawberrynet.com/main.aspx
http://www.feelunique.com/

0

37

talusha спасибо за ссылки, правда не все фирмы, что я искала там есть, придется идти проверенным путем - заказывать в США перед очередной поездкой туда.

0

38

О, увидала на талюшиных фотках свои любимые Acqua di Parma, которые периодически меня уносят то на Сицилию, то на Амальфи!
И Jo Malone которыми я удушилась вся в Вене  8-) . И да, Парфюм лучше покупать в проверенных местах. а то однажды я даже в дьюти фри умудрилась купить подделку.
И Acqua di Parma которая встречается у нас тоже пахнет не по-настоящему!

0

39

runedance написал(а):

однажды я даже в дьюти фри умудрилась купить подделку.

а как ты определила, что оно подделка?

0

40

talusha написал(а):

а как ты определила, что оно подделка?

По запаху оно было почти как освежитель в туалете. )) А я очень хорошо какой он должен быть на самом деле.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Косметический шопинг в Лондоне и английская косметика