Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » "В мире животных": Рижский зоопарк-2 (фоторепортаж)


"В мире животных": Рижский зоопарк-2 (фоторепортаж)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лена ГМ написал(а):

У меня муж с тремя ходит -тяжесь офигенная. Не знаю, какие руки надо иметь, чтобы дальномер держать. Я попыталась походить с зеркалкой и штатником -дохлый номер, очень тяжело, на шее его держать вообще не реально. Сама снимаю canon SX40HS ( не зеркалка) и это для моих рук и шеи уже на грани возможного.
Менять объктивы на ходу и быстро -это тоже та еще развлекуха.

Самое удобное - два фотика с разными объективами. Если бы муж согласился быть Санчо Пансой, было бы классно. Но он наотрез отказался. Ему вообще по барабану фотографирование.
Поэтому приходится мне довольствоваться только универсальным объективом. Два фотика я точно не смогла бы таскать. Не в тяжести даже дело, боюсь грохнула бы какой-нибудь, т.к. пока снимаешь - разные позы же принимаешь  :D

Отредактировано GalaN (2012-05-11 23:27:17)

0

22

GalaN написал(а):

Ирокез

На втором снимке на бок заломил! :D

GalaN написал(а):

“Три богатыря”

GalaN написал(а):

Обиделись

:cool:

Галя, очень интересные кадры!Спасибо за прогулку! :flag:

0

23

Цветок лотоса, спасибо за внимание и комментарии.

0

24

GalaN
Спасибо за такой позитивный фоторассказ! Как всегда неповторимо!

0

25

DOLCHE VITA, спасибо за интерес и положительный отклик.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » "В мире животных": Рижский зоопарк-2 (фоторепортаж)