Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Банковские карты

Банковские карты

Сообщений 11 страница 20 из 646

11

Natali_ написал(а):

Хорошо сохранился! Некоторым большем 25-30 - и не дашь... :D

Внучки аборигенок, видимо :)
Короче, кто хочет понять, что такое Сбер, достаточно посетить любое отделение и попытаться заплатить за квартиру :) А, по впечатлениям коллег, каждое ежемесячное погашение кредита у них занимает по 40 минут. Пока очередь, пока копию паспорта снова снимут, пока...

На Альфу тоже неоднозначные мнения. Поэтому я туда в свое время не пошел. Жду пока какой-нибудь банк с MilesAndMore начнет работать. (Ситибанк - не банк :) )

http://www.banki.ru/services/responses/

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?ID=325 - Рассказы о Альфе
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?ID=322 - Рассказы о Сбере

talusha написал(а):

я исхожу еще из того, чтобы было много мест, где можно положить денюжку на карту)

Cash-in - знакомо понятие? Сберу - нет :)

0

12

Poops написал(а):

Короче, кто хочет понять, что такое Сбер, достаточно посетить любое отделение и попытаться заплатить за квартиру

ну я плачу) иногда бывают очереди, т.к. отделение в здании мнс, но больше 4-5 чел там не было никогда, и если там такая очередь, то плату принимают 2 окна) там всего 3))

Poops написал(а):

А, по впечатлениям коллег, каждое ежемесячное погашение кредита у них занимает по 40 минут. Пока очередь, пока копию паспорта снова снимут, пока...

бедолаги..а в других банках меньше занимает разве? я просто сижу жду мужа когда в банках, очереди ваще долгие...юрлиц так ваще по наблюдаениям, по часу обслуживают...

Poops написал(а):

Жду пока какой-нибудь банк с MilesAndMore начнет работать

:)

Poops написал(а):

Cash-in - знакомо понятие?

это банкомат денюжкой кормить чтоля?:)

0

13

talusha написал(а):

ну я плачу) иногда бывают очереди, т.к. отделение в здании мнс, но больше 4-5 чел там не было никогда, и если там такая очередь, то плату принимают 2 окна) там всего 3))

ТЫ счастливый человек. Я обычно наблюдаю одно окно и 8-10 человек :(

talusha написал(а):

бедолаги..а в других банках меньше занимает разве?

2 минуты не выходя из дома. Через интернет-банк :) Или 3 минуты через банкомат кэш-ин. И никаких ксерокопий!

0

14

так это, денюжкой чтобы кормить, надо иметь разветвленную сеть банкоматов, так ведь?
а в каком банке их море?

0

15

talusha написал(а):

а в каком банке их море?

Неправильный вопрос: в каком банке море банкоматов с функцией приема наличности. Сдается мне, что правильный ответ: ВТБ24

0

16

тот, где мили)) но чтобы было удобно туда носить денюжку) то бишь много отделений или банкоматов-как Михаил советует)

0

17

talusha написал(а):

но чтобы было удобно туда носить денюжку)

Вот хоть кол на голове тешите - это НЕ Сбербанк :(

0

18

А я 2 мес назад обзавелась дебетовой Альфа-банк-Афлот  Голд  с начислением по 1,5 мили на каждые  30 руб покупки, к примеру,  платишь  картой  за  чтонить 1000р и - бац - уже 50 миль.   Оплачиваю ею ВСЕ - вплоть до копеечных таблеток в аптеке. И за этот срок набежало 5.000 миль (с учетом  приветственной 1.000 за открытие карты).  Их ежемесячное  начисление отслеживаю на сайте АэрофлотБонус.  Если дальше так пойдет + накапает за  билет  + за  отель-покупки + ДР.... думаю,  след летом взлечу по  премиальному  билету...Ва-а-у...

0

19

здорово! а Альфа-банком довольны?
Кстати, Миш, я  таки почитала отзывы на банки ру, жалобы-то в основном от тех, кто кредиты берет...

0

20

talusha написал(а):

Кстати, Миш, я  таки почитала отзывы на банки ру, жалобы-то в основном от тех, кто кредиты берет...

Для меня это признак постановки процессов внутри банка. Можно уже делать предварительные выводы :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Банковские карты