Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Весеннее очарование северной соседки (уик-энд в Эстонии).


Весеннее очарование северной соседки (уик-энд в Эстонии).

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Галя, а фотик после Бали чинили или новый купили ?

0

82

Новый. Тот умер окончательно - попала соленая вода.
Купили след.модель после Никона Д90 - Никон Д7000.

0

83

Душевные не только козлы, но и вот те лохматые рыжие создания -- бычко-яко-зубры :))
Лошадки - мама с ребенком - такие милые... :)

0

84

Ingrid, с разными животными нам в этой поездке очень повезло. Но больше всего я, конечно, была без ума от лошадей. Меня муж еле оттащил от загона  :D

0

85

Здорово! :cool:

0

86

Oliver, спасибо  :)

0

87

GalaN написал(а):

Пюхтинский монастырь

GalaN написал(а):

Нарва

ой, ну наконец-то что-то знакомое! а то все местечки в Ваших рассказах для меня как открытие  ;)  Правда мы там зимой былии всё выглядело по-другому. Монастырь узнала по огроменным дровяным поленницам. И водопадов-то оказывается сколько в тех краях, а мы и не знали. Хотя с другой-то стороны, в январе на них не особо полюбуешься. С удовольствием рассматриваю Ваши фото (хотя к сожалению они ужасно долго грузятся).

0

88

Julia, спасибо за внимание.
Зимой тоже , наверное, интересно. Но природа все же по другому выглядит.

Не в обиду данного ресурса. Но мои фото только здесь очень медленно грузятся. Они все уменьшены по размеру и в пикселях, и в килобайтах. Но все равно почему-то долго  :dontknow:

0

89

GalaN написал(а):

Северная соседка произвела на меня неизгладимое впечатление. Честно признаюсь – не ожидала, что совсем рядом с нами есть такая красота, которую мы столько лет незаслуженно "обходили"  стороной.

Вот уж точно!!!
GalaN, а без машины реально прокатиться по этим местам? Или это фантастика?

0

90

Марфушечка-душечка, реально, т.к. везде видела автобусные остановки. Вот только по времени, боюсь такой маршрут растянется не на 2 дня. У нас в провинции общественный транспорт ходит между деревнями-селами-городками очень редко.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Весеннее очарование северной соседки (уик-энд в Эстонии).