Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без Леона.


Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без Леона.

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

А мы ели козленка в "Horno de Lena", что на 22 фото. Тоже принесли огромную миску с мясом -вкусно !

0

12

Лена ГМ написал(а):

А мы ели козленка в "Horno de Lena", что на 22 фото. Тоже принесли огромную миску с мясом -вкусно !

Лена, а был отчет??? Я чего-то прозевал?

0

13

Dotsik написал(а):

Лена, а был отчет??? Я чего-то прозевал?

Нет , Саш, не прозевал -отчета не было. Не успеваем все обрабатывать и выкладывать. В Сепульведе у нас была ночевка., Мы из нее в Дуратон к грифам катались -сильнейшее впечатление.

0

14

Лена ГМ написал(а):

Нет , Саш, не прозевал -отчета не было. Не успеваем все обрабатывать и выкладывать.

будем ждать, интересно сравнить наши впечатления

0

15

Саш, а можно в первый пост вставить даты поездки ?

0

16

Dotsik написал(а):

это комплимент мне как фотографу, или критика мне как автору написанного?

Как фотографу комплименты Вам готова говорить бесконечно :), критиковать Вашу оценку просто не в состоянии, поскольку городок не видела, мне любопытно, какое впечатление получила бы от него сама - судя по фотографиям - сильное, судя по Вашей характеристике - довольно спокойное.  :dontknow: Мне нравится, как Вы пишите, поэтому как автора критиковать Вас даже не придёт в голову.  :yep:

Dotsik написал(а):

не хватало богатства специй, а здесь было много соли, мало перца и все.

Я тоже люблю специи. А что значит "много соли"? Вам показалось, что блюдо пересолено?

0

17

AlinaT написал(а):

А что значит "много соли"? Вам показалось, что блюдо пересолено?

Все относительно, для испанской кухни - не пересолено, на мой вкус - да.

AlinaT написал(а):

судя по фотографиям - сильное, судя по Вашей характеристике - довольно спокойное

Так чтоб было понятно, если кто планирует поездку в Кастилию - посетить Сепульведу обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Просто все эпитеты я пока держу для Педрасы :-).

Отредактировано Dotsik (2012-05-02 22:35:39)

0

18

Хороший у вас взгляд на  посещаемые места.

0

19

Dotsik написал(а):

Просто все эпитеты я пока держу для Педрасы

Тогда понятна сдержанная оценка Сепульведы - Педраса просто "перебила" впечатления?

0

20

Саша,конечно же,жду продолжения.
Но уже по первым снимкам фламенко,по  харизматичным видам ресторана,по необыкновенно колоритным улочкам
стало понятно, что путешествие было увлекательным! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Кастилия и Леон, а точнее - Кастилия без Леона.