Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербургский Квилт


Петербургский Квилт

Сообщений 141 страница 150 из 846

141

Тут еще нечто малопонятное

http://rj.foto.radikal.ru/0708/6e/b240b9edc8bf.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/89/425dea1c1960.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/1d/4529e7009970.jpg

0

142

Света, спасибо!  :flag:

Воздушные барабанщики - фантастика!

0

143

"Фрукты" классные, а "малопонятное" такое необычное!

0

144

Достойному городу -такие же праздники ! Молодцы!

0

145

Девочки  :flag:  А правда, фруктина в фиолетовом платьишке  на нашу Ольшу похожа? :)))

0

146

Информация для тех, кто собирается в Питер в конце мая:
"Главные праздничные мероприятия, посвященные дню основания города, пройдут в Санкт-Петербурге с 27 по 29 мая 2012 года. В эти дни все желающие получат уникальную возможность насладиться выступлениями лучших и известнейших артистов.

Петербуржцы и гости города станут участниками масштабных общегородских гуляний, во время которых будет представлена насыщенная праздничная программа при участии лучших мировых артистов, цирковых, театральных, танцевальных и вокальных коллективов. Также в рамках празднования Дня города состоятся уникальные международные фестивали джазовой музыки под открытым небом и исторических паровых судов в акватории Невы.

На Невском проспекте жителей и гостей Санкт-Петербурга ожидает грандиозное зрелище – в дни праздника здесь можно будет увидеть колонны мотоциклистов, джамперов и роллеров, карнавальные шествия с участием ходулистов, цирковых, театральных и музыкальных коллективов. Артисты лучших уличных театров и военные оркестры создадут атмосферу настоящего праздника – и торжественного, и веселого.

27 мая

По традиции праздничные дни в 10:30 открывает церемония возложения цветов к памятнику Петра Первого на Сенатской площади. В 22:50 со стрелки Васильевского острова прогремит праздничный фейерверк.

28 мая – Дворцовая площадь, Невский проспект.         

Основные мероприятия по случаю Дня города начнутся 28 мая. В 12:00 от площади Восстания стартует колонна из 1000 мотоциклистов в сопровождении роллеров и джамперов.

В 12:40 от Дворца творчества юных начнется грандиозное карнавальное шествие по Невскому проспекту с участием лучших театральных, музыкальных и цирковых коллективов, ходулистов, военных оркестров, представителей европейских консульств и лучших уличных театров. В празднике примут участие артисты более чем из 20 стран мира.

В 13:20 шествие торжественно войдет на Дворцовую площадь, которая станет огромной сценой  для самого любимого петербуржцами праздника. В 13:30 состоится торжественная церемония открытия праздника."
http://peterburg2.ru/events/80890.html

0

147

sg59 написал(а):

А правда, фруктина в фиолетовом платьишке  на нашу Ольшу похожа?

Ага. похожа. А еще на Марфушин аватар.

0

148

Еще немножко уличной акробатики

http://uploads.ru/t/Z/0/v/Z0vNg.jpg

http://uploads.ru/t/J/r/c/Jrcbj.jpg

http://uploads.ru/t/l/V/S/lVSfh.jpg

http://uploads.ru/t/3/d/Q/3dQ2E.jpg

http://uploads.ru/t/W/A/h/WAhd0.jpg

0

149

sg59 написал(а):

Петербуржцы и гости города станут участниками масштабных общегородских гуляний

Эх, жаль, что, похоже, не скоро мне удастся попасть на подобные праздники!  :'(

0

150

sg59 написал(а):

Думаю, что наши белые ночи от ваших вряд ли чем отличаются

-- ландшафтами, на которые они опускаются...  :D 

Барабанщики и фрухты прикольные  %-) Как говорится, "это поиск!"  ^^

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербургский Квилт