Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Мир, труд, май, Киев...


Мир, труд, май, Киев...

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Марфушечка-душечка написал(а):

А че за мальчики? Че за монахи в джинсах?

мы полезли на колокольню, а там звонили пара хлопцев, во всем обтянутом таком) я с колокольни слезла и Алене говорю - надо же, вроде монастырь, а звонари такие симпатишные вольнонаемные, Алена мне: Наташа, это монахи)
я еще полчаса успокоиться не могла - как так, монахи в джинсах и сразу видно еще, что спортзалом не пренебрегают))
ты как раз их хорошо поймала в рясах

0

22

talusha написал(а):

монахи в джинсах и сразу видно еще, что спортзалом не пренебрегают))

А че? Нормуль, хлопцы-то молодые, куды им еще энергию девать, кроме как в спортзал?

0

23

Ни фига, они явно со свидания прибежали в колокола звонить,  от девок;) Так что не токо спортзал...

0

24

Ёлка написал(а):

они явно со свидания прибежали в колокола звонить,  от девок

ну ежели устав позволяет - чего нет? Я вообще первых монахов в рясах только в Михайловском монастыре и увидела - ни в Лавре, ни  в Софии ни одного не заметила...

0

25

Так София и Верхняя Лавра - музей.

0

26

Вау, до чего же весенний Киев хорош!  :cool:

А вот за этот столик я хочу прямо сейчас :)
http://photo.qip.ru/photo/doctorcactus/3669656/middle/97441237.jpg

0

27

Это любимый ресторан моей подруги - "Рыбный базар" называется. Он из дорогих, но стоит того. Хозяева те же, что и у "Цимеса", но классом повыше.

0

28

Марфушечка-душечка
Спасибо за Ваш Киев! Какой же это удивительно красивый город, о чем я раньше и не знала, - а Вы показали. Эти деревья в цвету - это что-то умопомрачительное  %-) Обязательно теперь хотелось бы там побывать.

Old cactus написал(а):

А вот за этот столик я хочу прямо сейчас

А я даже просто рядом постоять..  :D

0

29

Марфушечка-душечка написал(а):

хлопцы-то молодые, куды им еще энергию девать, кроме как в спортзал?

а форма одежды?))

0

30

Ёлка написал(а):

Так София и Верхняя Лавра - музей.

а мы в нижнюю чуток нос засунули, но там ремонт сплошняком был)))

Old cactus написал(а):

А вот за этот столик я хочу прямо сейчас

терраса у них лучше, но там народу много было и я чегой-то застеснялась снимать

Ingrid написал(а):

Какой же это удивительно красивый город, о чем я раньше и не знала

Ик... А для кого ж Елка с Талюшей, да и остальные форумчане стока отчетов по Киеву наваяли  o.O Читать и смотреть немедленно!!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Мир, труд, май, Киев...