Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Aegean Airlines


Aegean Airlines

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошлый вторник, находясь в Ш-1 увидел странный рейс на табло: AEE4791. Интернет подсказывает, что это Aegean Airlines. Но!... На сайте компании нет данных, что они летают в Москву :( Тогда откуда взялся этот рейс? Или сайт врет? Тогда как часто и куда летают греки? Ведь судя по всему, билеты дорогими у них не будут.

0

2

Это они в Афины летают
<http://www.sheremetyevo-airport.ru/schedule/?act=sezon_shed&city=Афины>

А вот попутно нашел тамже Hellas Jet в Ираклион и Салоники
<http://www.sheremetyevo-airport.ru/schedule/?act=sezon_shed&city=Ираклион>
<http://www.sheremetyevo-airport.ru/schedule/?act=sezon_shed&city=Салоники>

Не дискаунтер ли это?

0

3

Boris написал(а):

Это они в Афины летают

Это если верить табло аэропорта. Но почему на сайте а/к ничего нет?

Boris написал(а):

Не дискаунтер ли это?

Похоже

0

4

Это нормальная компания? Я прочитала в сети, что в Греции могут в самый последний момент перенести рейс на срок до двух часов. Может ли такое случиться, что переносят на более раннее время в последний момент?  У меня есть внутригреческий рейс на Санторини и вряд ли я смогу все время проверять в интернете...

Еще: за сколько часов обычно нужно быть в афинском аэропорту на местный рейс? На сайте Аэгеян я не очень поняла: вроде пишут, что за полчаса до вылета надо быть у выходных ворот, но ведь до того есть, наверное, контроль, проверка билетов и что там еще...  Билеты у меня - распечатка с их сайта. Этого достаточно - не надо больше ничего распечатывать и менять?

0

5

Lynx9 написал(а):

Это нормальная компания?

это компания, входящая в Star Alliance
wwwairlines-inform.ru/world_airlines/Aegean_Airlines.html
wwwairlinequality.com/Forum/aegean.htm

Lynx9 написал(а):

Может ли такое случиться, что переносят на более раннее время в последний момент?

нет

Lynx9 написал(а):

за сколько часов обычно нужно быть в афинском аэропорту на местный рейс?

за час -час 15 будет нормально.
Регистрация заканчивается за 30мин.Вам нужно быть до этого времени либо на стойке регистрации, либо на посадочном гейте при on-line регистрации
In order to travel, you should go to the airport gate, at least 30 minutes before the departure time of your flight, without visiting the check-in counter before. At the gate you have to present your id or your passport, as well as the boarding card, which you must have printed after the completion of the electronic check-in procedure.

If you have baggage to check, please proceed to the designated check-in counters of your departure airport, before heading to the departure gate. Passengers departing from Athens & Thessaloniki airports may use our dedicated baggage drop off points.
Если хотите, можете позадавать свои вопросы по этим телефонам
wwwdomodedovo.ru/ru/main/timetablenew/airlines/details.asp?id=594142472

Отредактировано travel (2011-05-21 17:54:04)

0

6

в феврале летал с Aegean по маршруту Тель Авив - Афины - Салоники и  назад. Точно не дискаунтер. Нормальный сервис: кормили, поили, новые самолеты, чисто. Ни один из четырех полетов ни на минуту не задержали. В общем нормальная компания, можно летать.

0

7

Вопрос по стыковке в Афинах (Крит - Афины - Москва). Оба плеча выполняет сабж. По расписанию время между посадкой и вылетом 55 мин. В багаже чемодан. Успеем ли? Надо ли получать багаж в Афинах, или его перегрузят без нашего участия? Опять же, успеют ли перегрузить?

Отредактировано nowhereman (2011-06-02 21:43:19)

0

8

nowhereman написал(а):

Надо ли получать багаж в Афинах, или его перегрузят без нашего участия?

nowhereman написал(а):

Оба плеча выполняет сабж

перегрузят

nowhereman написал(а):

Опять же, успеют ли перегрузить?

должны

0

9

Мда, "успеют" и "должны успеть" - некоторая разница все-таки есть... Я правильно понял - если не будет задержки рейса, то времени хватит?

0

10

nowhereman написал(а):

Мда, "успеют" и "должны успеть" - некоторая разница все-таки есть...

точного прогноза вам никто не даст, это к гадалке

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Aegean Airlines