Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Цитирование обсуждение

Цитирование обсуждение

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

pacher написал(а):

у той же талюши куча компиляций с вики и прочих педий (особенно в ранних годах творчества)))).

ай, ты таки не мог меня не куснуть
ты не путай прямой копипаст без ссылки и переработанный текст из 3-5+ источников, включая не только русскоязычные, на которые я в конце рассказа обычно даю ссылки; и стоит учесть, что ряд статей на википедии мной же и написан, или с моих рассказов содран)
но я уверена, что ты все прекрасно понимаешь, правда, просто скушно тебе без трибуны, правда? :crazy:

pacher написал(а):

как периятно блистаь эрудицией в дилетанской аудитории.

мы оба одного и того же человека имеем в виду?)
помню, наш эрудит смело копипастил фразы у Гоблина с опер ру и ссылкой себя не утруждал особо, причем речь шла просто о метком абзаце, какая там матчасть)

0

152

Одичал ты, Борь, без общения. Это ж форменный наезд, причем на весь форум разом.

Лично мне не нравится, когда засылают по ссылке, особо в свете последних изменений, когда они не активны. Скопировать то, что интересно, и рядом ссылка (кому нужно сходят, я точно - нет) - этот вариант в нете никогда не считался плагиатом.

Пока-пока.

Отредактировано Ёлка (2012-04-04 19:26:04)

0

153

pacher написал(а):

Считаю, что форум увлекся "просветитильством".

А вам, уважаемый, не все ли равно, чем  увлекся форум, который вы , якобы, давно уже не жалуете ? У вас вроде и свой форум есть...

pacher написал(а):

Как зашел случайно,

Вот уж точно не случайно.
.
Если каждую строчку цитировать, то скоро отчеты будет состоять из одних ссылок, это уже абсурд. В Инете уже все кем-то написано и сто раз переписано.

0

154

Лен, мне кажется, мы снова пускаемся по кругу обсуждения: давать ссылки или нет на каждую фразу. Не надо давать никуда ссылки и загромождать рассказ, но при этом никогда не используйте копипастя ту инфу, из которой собраны закрома, потому что это уже кем-то было написано, вот и все. Прочитали несколько источников, сели, переварили и написали сами, без копипаста, и все будет прекрасно.

Давайте уже закругляться, а то тролли наши уже набежали потрескать))

0

155

Горе от ума.

0

156

Борис, раньше ты боролся с хамством, что с тобой произошло?  И зачем выступать так некрасиво после того, как всё было исправлено, и ты удовлетворился!

0

157

pacher написал(а):

в туристическом форуме все историтческие (как правило, обширные) копи-пасты должны быть вообще исключны. Вполне достаточно будет ссылок на них. Кому интересно, тот зайдет, кому по барабану пропустит.

А всегда можно заранее определить, будет интересно или нет ? Для этого надо начать читать хоть какое-то количество слов. А вот дальше-кому неинтересно, тот также просто может текст "прокрутить", а кому интересно -может дальше влезать в тему по ссылке.

0

158

pacher написал(а):

Ххоть и гость, но меня все тут знают. Мне, в общем-то по барабану интернет, и ваш форум, в частности, я в последнее время весьма далек от этого, но пустить струю говна не откажусь))).

Скучно на этом свете,  господа...
Редкий посетитель, но пока еще не гость.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Цитирование обсуждение