Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия - от шпоры до каблука


Апулия - от шпоры до каблука

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

FLORENS написал(а):

Блин, неужели все закачивать на Радикал придется???

Я отказалась от Радикала и перешла на Яндекс Фотки. Через них гораздо быстрей. Загружается все сразу оптом. Радикалом пользуюсь только для закачки больших панорам.

0

22

Лер, прошлый год был аномально жаркий и в Италии и в Испании.

0

23

FLORENS

Пишу несколько запоздалый отчет о нашем путешествии по Апулии.

Ну наконец-то дождался! Как раз вовремя, чтобы начать подготовку к нашей июньской поездке в Апулию.
А почему фото не загрузите на photo.qip? Реально 200 фото загружаются за 5 минут, а оттуда очень удобно вставлять в рассказ. И не одна фотография не закроется крестиком (что иногда случается с радикалом).

Отредактировано Germon (2012-03-24 10:42:05)

0

24

Germon написал(а):

А почему фото не загрузите на photo.qip?

Игорь, а там как надо действовать -просто зарегистрироваться или еще надо какую-то программу устанавливать ?

0

25

В общем я нахожусь на грани истерики граждане, закгрузила все фотографии на сайт, который посоветовал Игорь и Юля, но фотографии не вставляются. Загрузила фотографии в альбом, получила ссылку для форму, вставляю ссылку при загрузке изображения, но фото не отображаются. Уже не смешно  :canthearyou:

Отредактировано FLORENS (2012-03-24 11:49:15)

0

26

--[/img]
--

Это я уже с Яндекс фотки поробовала  :canthearyou:

Это заговор!!!! Или дискриминация!!! Или Путин опять виноват????  o.O

http://s019.radikal.ru/i610/1203/d2/22dc51abf87c.jpg

А Радикал загрузил... это мой крест видать :)

Я очень прошу прощения, что ТАК испытываю ваше терпение. Я не хотела чесс слово.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/104603721.1/0_7ce6b_a55c255c_L.jpg

Отредактировано FLORENS (2012-03-24 12:04:36)

0

27

Лера не отчаивайся, на встрече все получится.
А можешь одно, любое фото на почту бросить?

0

28

Миш, отправила. Но тут у всех все получается кроме меня.. Может у меня доступ какой закрыт не пойму. Блин вот что странно, в посте "Закачка фото к посту" у меня получилось закачать и с компа, и с радикала, можно посмотреть. А в этой теме не дает.

0

29

Лена ГМ

а там как надо действовать -просто зарегистрироваться или еще надо какую-то программу устанавливать ?

Нет, самая обычная регистрация, никаких дополнительных программ устанавливать не нужно. Самое главное - чтобы после закачки фото не поставить галочку в квадратике "Закрыть альбом паролем". :rolleyes:

0

30

Часть третья. Полуостров Гаргано.

Полуостров Гаргано, это самая «шпора» на карте Италии.
Местом дислокации мы выбрали Вьесте, в основном из-за того, что основной целью было море, с возможностью куда-то поехать и что-то посмотреть.
Море во Вьесте, как, впрочем, и в соседнем городке Пескичи – отличное. Пляжи широкие, песчаные, море очень теплое (мы ездили в первых числах сентября), море мелкое, для детей очень удобно.
Жили мы в отеле Hotel I Melograni. К отелю претензий нет никаких, все понравилось, в отеле есть и бассейны, и джакузи, и детская площадка, и анимация и многое другое. В отеле брали только завтраки, к нему претензий нет никаких, очень обильный, разнообразный и вкусный.
Вот собственно пляж.
http://s019.radikal.ru/i612/1203/71/cf23a20ba3c7.jpg

С пляжа открывался вид на маяк
http://s019.radikal.ru/i615/1203/33/aaae0f6d5bf2.jpg

Старый город очень милый, узкие улочки, средневековые постройки.
В старом городе расположен треугольный замок 13 века, Castello di Vieste (закрыт для посетителей). Если подняться к замку, то сверху открывается вид на песчаный пляж Spaggia della Scialara di Castello и скалу в море (26 м), в которую по легенде превратился окаменевший с горя вдовец.
http://s019.radikal.ru/i634/1203/53/9375059e613b.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1203/67/a11150972fb6.jpg

В городе имеется собор Cattedrale dell Assunta, в котором имеется статуя Мадонны ди Мерино – покровительницы города и фрески-обманки в центральном нефе. Внутри не снимала, была служба. Да и самой фотографии собора нет, так как он сильно зажат другими зданиями, не получилось сфотографировать, есть только фото колокольни собора, которая видна практически отовсюду.
http://s019.radikal.ru/i630/1203/16/eafa57b16d4d.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия - от шпоры до каблука