Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ч.2 Скалы Сардинии, или где вы видели лучше? (38 фото)


Ч.2 Скалы Сардинии, или где вы видели лучше? (38 фото)

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

ANEM написал(а):

Так вот этого!

Зато там есть такие сооружения, каких больше нигде не найти! А если от городов не ждать слишком многого, то от некоторых можно получить удовольствие.

0

32

Да, ради только скал уже можно ехать на Сардинию! :)
Эффектно! :cool:

0

33

Old cactus написал(а):

ради только скал уже можно ехать на Сардинию

Полностью соглашаюсь!  :flag:

0

34

Удивительные скалы. Так красиво засняты! Вкупе с пляжами Сардиния прямо потрясающее место для отдыха получается. И еще получается, что мы ее совсем и не видели (хотя это я и раньше знала, мы ж безлошадные были, а итальянские автобусы - это нечто  :angry:  :D ).

0

35

Ingrid, спасибо :). Фотогрфировать, если честно, совсем не умею - щёлкаю, что попадает в кадр.  :D

Ingrid написал(а):

Вкупе с пляжами Сардиния прямо потрясающее место для отдыха получается.

Мне очень понравилось, что разнообразный пляжный отдых и наслаждение природными красотами можно сочетать с интересными поездками, причем пропорцию каждый может подобрать под себя.

Ingrid написал(а):

мы ее совсем и не видели

А где вы жили и сколько?

0

36

Алина, офигеть! По-другому не скажешь. Вот это скалы!

0

37

melodie_del_mar написал(а):

офигеть! По-другому не скажешь. Вот это скалы!

Точно, Юля, я там во многих местах прямо офигевала.  :D

0

38

AlinaT написал(а):

Мне очень понравилось, что разнообразный пляжный отдых и наслаждение природными красотами можно сочетать с интересными поездками, причем пропорцию каждый может подобрать под себя.

Да, я вот тоже задумалась про Сардинию... Но пугает Ваше упоминание о кол-ве народа, даже в сентябре :)

AlinaT написал(а):

А где вы жили и сколько?

Мы были 2 недели в Альгеро. Наша самая первая поездка заграницу ) aka свадебное путешествие, но через год или 2 после свадьбы ))

0

39

Ingrid написал(а):

пугает Ваше упоминание о кол-ве народа, даже в сентябре

Только в некоторых местах! Можно же туда и не ездить!  :yep:

Ingrid написал(а):

Мы были 2 недели в Альгеро. Наша самая первая поездка заграницу ) aka свадебное путешествие, но через год или 2 после свадьбы ))

Жили прямо в центре города? Интересно, как проводили время, куда ходили и ездили? Наверное, эмоции были сильными, раз это было типа свадебного путешествия, неважно, сколько времени прошло со свадьбы!

0

40

AlinaT написал(а):

Только в некоторых местах!

Это хорошо )) На белокаменном пляже все же вряд ли, да?

AlinaT написал(а):

Жили прямо в центре города? Интересно, как проводили время, куда ходили и ездили? Наверное, эмоции были сильными, раз это было типа свадебного путешествия, неважно, сколько времени прошло со свадьбы!

Жили, как сейчас помню, в гостинице "Сан Марко", она прямо на пляжу почти, т.е. не центр. До центра нам было пешком больше километра, по-моему.
Т.к. это была наша совсем первая поездка, то ездили на экскурсии от туроператора. В Бозу, на сардинский вечер в сельском ресторане (там нас с мужем как самых молодых нарядили в сардинские национальные наряды, и мы всем-всем туристам из разных стран ходили и раздавали какие-то угощения со словами "Прего!" ))) Вот это было очень запоминающимся, у меня где-то даже фото есть, где мы в этих костюмах - по-моему, они даже почти свадебные, во всяком случае у меня на голове белая фата )) В Сассари сами ездили (не впечатлило абсолютно). Еще куда-то в очень красивое место, где скалы и обалденного цвета зелено-бирюзовая вода и нурага сбоку, но не помню, что это и где. Или это около гротов Нептуна?... Еще ездили в какие-то подземные могилки... брр. Сейчас бы не поехала ни разу ))

AlinaT написал(а):

Наверное, эмоции были сильными

На самом деле самыми сильными они были ДО поездки. Я плохо спала все 2 недели перед этим. Все смотрела эти картинки нереально прекрасного цвета воды в море на фото из каталога и думала, неужели я туда попаду... ))

После Вашего рассказа и правда думаю, может, надо как-нибудь еще съездить... все-таки :)

Отредактировано Ingrid (2012-03-16 11:10:17)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ч.2 Скалы Сардинии, или где вы видели лучше? (38 фото)