Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ч.2 Скалы Сардинии, или где вы видели лучше? (38 фото)


Ч.2 Скалы Сардинии, или где вы видели лучше? (38 фото)

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Очень интересные скалы!

Лена ГМ написал(а):

Как все живописно !

Точно!
Алина,с удовольствием читаю про Сардинию. :flag:

0

12

Спасибо, Рита :).

0

13

Ох...
а ты еще пишешь, что "мне трудно угодить"!  :D еще как легко - вот увидела такие потрясающие скалы и Сардиния сразу попала в категорию планируемых поездок. Жалко только, что там тепло только летом, ведь ехать весной/осенью было бы обидно - в таком море и не покупаться...
думаю, что это не последняя часть про Сардинию?  :question: хотя даже такие скалы уже достаточный аргумент "за" поездку. ;)

0

14

Какие фантастические скалы!

0

15

AlinaT, Вы открыли нам Сардинию. Спасибо

0

16

Julia написал(а):

Жалко только, что там тепло только летом, ведь ехать весной/осенью было бы обидно - в таком море и не покупаться...

В сентябре купаться было здорово :). Но так и во всём Средиземноморье - летом жарко и слишком много людей, весной море холодное, потому мы и ездим в сентябре, пропуская приличную часть грибного сезона.  :dontknow:

Julia написал(а):

это не последняя часть про Сардинию?

Будет ещё 4 :). Но о ярких эмоциях - только в двух... и совсем немного в последней.  :yep:

Olenenok написал(а):

фантастические скалы

А до скольких мы не добрались!

Ксения написал(а):

Вы открыли нам Сардинию

Что Вы, пляжи и скалы - это только одна сторона острова, там есть удивительные исторические сооружения.

0

17

AlinaT написал(а):

есть удивительные исторические сооружения.

Ну, тогда ждем продолжения!!!!

0

18

Алина, может я что  пропустила -ты как все эти скалы находила -просто что попалось по ходу или имела какие-то наводки ?

0

19

Фото скал из первого поста - ну чисто Гауди!!!

AlinaT написал(а):

Эх, какой мостик я не нашла!

Абыдна....

0

20

Ксения написал(а):

тогда ждем продолжения

Будет обязательно :).

Лена ГМ написал(а):

ты как все эти скалы находила -просто что попалось по ходу или имела какие-то наводки

Наводки были, конечно - путеводитель DK, фотографии в И-нете, особенно в Google Earth, там я много ползала. "Слона" запомнила с давнего сравнения Италии и Франции.

Марфушечка-душечка написал(а):

Фото скал из первого поста - ну чисто Гауди

Мне очень интересна архитектура, до недавнего времени Гауди был моим единственным любимым архитектором, но с недавних пор так мало попадается нового, свежего, порой то, что встречается, кажется повтором, а природа - она очень часто создает неповторимые шедевры, никогда не надоедает и не наскучивает.  :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ч.2 Скалы Сардинии, или где вы видели лучше? (38 фото)