Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Месяц в Италии: Тоскана и Прованс?


Месяц в Италии: Тоскана и Прованс?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Необычная фотография, заставляет поработать воображение, представлять, фантазировать...

0

22

AlinaT написал(а):

Необычная фотография, заставляет поработать воображение, представлять, фантазировать...

Спасибо! Я точно помню то кафе где это снято, наверно кто то сверху захотел что бы я привезла еще какую нибудь серию из Италии...

0

23

AlinaT написал(а):

Что-то ссылка не хочет мне показывать .

там запятая была в конце, я поправила
Саш, а в Лукке и Пистойе были в прошлый раз? в Лукку вы вроде заезжали? Пистойя рядом, симпатичная и очень фотогеничная
Тоскана: Пистойя (фото!)
Поздняя осень в Италии- Пистойя (и немного Пеша) с фото
опять же - там был у станции аутлет Бенеттона для малышей

0

24

talusha написал(а):

Саш, а в Лукке и Пистойе были в прошлый раз?

В Лукке были, а в Пистое нет... заедем...
А про бенетон пожалуйста поподробней...
Я кстати в прошлый раз нашла магазин при фабрике, а сейчас найти его не могу... обидно жуть, так как белье которое мы там купили оно потрясное, и хотим еще...

0

25

Alechkov написал(а):

В Лукке были

Я и в Лукку заеду, благо нам до нее рукой подать... и как там нас кормили... :)))

0

26

Alechkov написал(а):

А про бенетон пожалуйста поподробней...

был буквально в 5 минутах бегом от станции, от жд по направлению к центру города с правой стороны, небольшой такой магазинчик, но очень внятный - немного дамского платья (я купила парочку летних платьев со скидкой 90%, до сих пор ношу с удовольствием) и много детских шмоток с приличными скидками
если что - не бей, это было в 2006м

0

27

Alechkov написал(а):

которая умудрилась вчера сломать ножку,

o.O  Пусть скорее все заживет.

0

28

levinel написал(а):

Пусть скорее все заживет.

Будем стараться...

0

29

Адреса Бенетонов  в округе Пистойи http://g.co/maps/pznp7 , правда гугл пишет, что  не все  адреса подтверждены :(

Отредактировано levinel (2012-03-16 22:20:58)

0

30

levinel написал(а):

правда гугл пишет, что адреса не подтверждены

Потому что у них на картинке другой магазин, плюс на сайте бенетона нет магазина в этом городе...
Спасибо в любом случае! Найдем найдем, не найдем, не страшно...
Как я уже написала выше, мне более обидно что мы потеряли адрес магазина при фабрике, мы тогда там такой трикотаж мужу купили, он другого уже не хочет, а где я ему такое возьму...
Но опять же, будет будет, не будет, не страшно,  конце концов мы не шопаться едем а гулять...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Месяц в Италии: Тоскана и Прованс?