Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Северная Сардиния, суровая и прекрасная.


Северная Сардиния, суровая и прекрасная.

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Алина, а сколько примерно стоило все проживание, сколько человек вас было и я так понимаю, там без питания ?

0

22

Лена, я тебе на почту отвечу, хорошо?

0

23

AlinaT написал(а):

Лена, я тебе на почту отвечу, хорошо?

Конечно, если не трудно. Просто как ни посмотрю в сторону Сардинии - ну очень дорого (для  нас).

0

24

Лена ГМ написал(а):

очень дорого

Если жить в апартаментах, не слишком близких к морю, и готовить самим - не должно быть дороже Швейцарии, мне кажется.

0

25

Ч.4 Нураги – доисторические крепости Сардинии и кое-что ещё (50 фото)

0

26

Ура-ура!!! Обожаю Сардинию!!! :))) Очень интересно сравнить свои и Ваши впечатления :)

0

27

Jane написал(а):

Очень интересно сравнить свои и Ваши впечатления

Женя, спасибо :). Расскажите, хоть вкратце, где вы побывали на Сардинии?

0

28

AlinaT написал(а):

Женя, спасибо . Расскажите, хоть вкратце, где вы побывали на Сардинии?

Мы были там два раза в одном и том же отеле - Grand Hotel Smeraldo Beach- в 2008 и 2010 году. И всегда в сентябре. Первый раз летели чартером до Олбии, второй до Алгьеро. Так что мы в одно время с вами были :)))
По Сардинии почти не ездили, только в Порто Черво, Порто Ротондо. Один раз сплавали на Корсику и пожалели, что не взяли на паром машину : поездить по пляжам там не удалось, а Бонифаччо обошли три раза по кругу :)
Заезжали еще в разные отели, посмотрели Valle del Erica, Capo testa, кажется.
Атмосфера там действительно целительно-расслабляющая! Из будущих планов - покататься на катере. В прошлом году, вдохновившись рассказом Флоренс, мы брали лодку на несколько часов в Гаэте - очень понравилось самим плавать и купаться в море, глядя на пляж издалека. Теперь мечтаю сплавать на Маддалену...
И я тоже пришла к выводу, что смогла бы там пробыть все лето и не заскучать :) так что до встречи на Сардинии! :)

Отредактировано Jane (2012-03-16 21:25:26)

0

29

Jane написал(а):

мы в одно время с вами были

Прикольно :).

Jane написал(а):

только в Порто Черво, Порто Ротондо.

Очень интересно! Какие впечатления?

Jane написал(а):

Один раз сплавали на Корсику

Эх, а мы не добрались!  :blush:

Jane написал(а):

Теперь мечтаю сплавать на Маддалену...

У меня это даже не в ближайших планах!

Jane написал(а):

до встречи на Сардинии!

:flag:

0

30

Порто-Ротондо очень милое место, домики в цветах утопают. В Порто-Черво всегда было много людей, там сконцентрированы основные магазины и пришвартованы самые большие яхты. Один раз с большой яхты кромко орали Киркорова в караоке )))
Это место посетить стоит ради осмотра достижений яхтостроения :)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Северная Сардиния, суровая и прекрасная.