Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Карнавал 2012 или сбытие мечт (только фото)


Карнавал 2012 или сбытие мечт (только фото)

Сообщений 41 страница 50 из 166

41

Germon написал(а):

Самая же последняя просто шедевр - и костюм, и поза, и закоулок!

Мне тоже она больше всех понравилась! :cool:

0

42

Glebych, Germon, melodie_del_mar, Ёлка, Ольша, спасибо.

Germon написал(а):

а до палаццо Контарини дель Боволо не добирались? Работает ли он на вход или до сих пор реконструкции?

Добирались, вход до сих пор закрыт  :dontknow:

Получайте...  8-)

http://uploads.ru/i/R/S/Y/RSYKk.jpg

http://uploads.ru/i/C/l/3/Cl34S.jpg

http://uploads.ru/i/c/e/b/ceba6.jpg

Отредактировано Ната Полякова (2012-03-12 20:18:37)

0

43

а в 35 посте последняя и предпоследняя - ведь это одна маска? :question:  совершенно разный цвет...

0

44

Julia написал(а):

а в 35 посте последняя и предпоследняя - ведь это одна маска?   совершенно разный цвет..

Да. Фото сделаны в разные дни при разном освещении (1-я на закате, 2-я в полдень)

0

45

Ната Полякова написал(а):

Фото сделаны в разные дни

Ната, а сколько дней вы фотографировали ? И ещё: все маски появились сразу в первый день или одни появлялись, а другие на следующий день в основном исчезали?
Совешенно неожиданно было увидеть на последнем фото  маску в пажеских штанишках !   На предыдущем фото она такая шикарная в павлиньих перьях !   :D

Отредактировано GALI (2012-02-28 23:57:41)

0

46

GALI написал(а):

а сколько дней вы фотографировали ?

2 дня в начале карнавала и 2 дня в конце (в середине карнавала ездили по окрестностям с раннего утра  и до темноты, поэтому возможности фотать не было  :'( )

GALI написал(а):

маски появились сразу в первый день или одни появлялись, а другие на следующий день в основном исчезали?

Маски появлялись не сразу в один день, каждый раз появлялись новенькие. Некоторые маски были с первого до последнего дня, некоторые видели только 1 раз. Из-за  наших вылазок по окрестностям, думаю, видели далеко не всех.

GALI написал(а):

Совешенно неожиданно было увидеть на последнем фото  маску в пажеских штанишках !   На предыдущем фото она такая шикарная в павлиньих перьях !

Поэтому и стараюсь показать в 2-х ракурсах  :)

0

47

http://uploads.ru/i/W/N/I/WNISM.jpg

http://uploads.ru/i/V/E/h/VEhdT.jpg

http://uploads.ru/i/5/6/R/56RKk.jpg

+1

48

Последняя в красном -полный отпад, 5 масок в одном флаконе  -лицо, кружевная бабочка на глазах, маска на зеркале снаружи, кружевная маска на предыдущей, отражение в зеркале !!! Вот же фантазия у людей, это ж сколько затрат на такой костюм -материальных и физических !
Ната, фотки замечательные, просто наслаждение !

Отредактировано Лена ГМ (2012-02-29 10:14:15)

0

49

Ната, Вы делаете серьезные успехи.
Ваши фотографии ничуть не хуже той самой фотки М.Геллера с карнавала, которая завоевала какой-то там приз и которой он так гордится.

0

50

с отражением в зеркале здорово получилось! ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Карнавал 2012 или сбытие мечт (только фото)