Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Зимняя Италия (Венеция-Флоренция-Рим)


Зимняя Италия (Венеция-Флоренция-Рим)

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Получила море удовольствия читая Ваш рассказ, ну просто здорово! Спасибо :flag:

0

112

melodie_del_mar написал(а):

Получила море удовольствия

Спасибо, а я от откликов - такое же море! Приятно  -  прямо бенефис :love:

0

113

Lara написал(а):

А я сразу же подскажу, где свет включают

а сайт подскажите пожалуйста? может мы тоже очередь туда займем)))
а рассказ превосходный!  :writing:

0

114

Lexandro4ka написал(а):

сайт подскажите пожалуйста

да все нашем форуме :blush:  найдено    http://idealrome.com/

тут же можете почитать всю дискуссию про этот "чердак"  :crazy:

Про отели Рима разговариваем ЗДЕСЬ   Кликай

Отредактировано Lara (2012-03-01 20:37:22)

0

115

Lara написал(а):

А в письме перед приездом прилагался такой список :

Complimentary shopping

*Срочно надо учить итальянский ! Знатоки зашустрили, очередь  занимают , чтобы пожить у холодильника... А я даже по телефону с хозяином поговорить не смогу...А может сначала очередь занять ? Пока подойдёт, я и язык выучу... *

0

116

GALI написал(а):

Срочно надо учить итальянский ! по телефону с хозяином поговорить не смогу....

не, "по - итальянски я не понимаю, ну а он по-русски ...." мы на аглицком базовом объяснялись, а в основном по переписке,  поэтому то он и копировал разговоры в почту, чтобы уж наверняка...без недомолвок :D

0

117

Lara написал(а):

чтобы уж наверняка...без недомолвок

Какой замечательный мущщина ! Каждой бабе даме бы - по такому ! :D

Отредактировано GALI (2012-03-02 10:56:38)

0

118

Lara написал(а):

он прислал мне инструкцию по квартире на 60 страницах! С картинками и фотографиями - где, что и как!

:O Никогда у нас такого не было!

Lara написал(а):

инструкция оказалась очень даже полезной!

Интересный эпизод, жаль, что он не вошёл в рассказ. :)

Lara написал(а):

список сократился до пасты, пиццы  и мороженого. :playful:
Видимо  это показалось странным, потому что все-таки в холодильнике были и стейки, и сыр с нарезкой салями, варенье, яблоки и хлеб и конечно бутылка вина.

Молодец хозяин! Не зря старался - вон Вы ему какую рекламу сделали!

0

119

AlinaT написал(а):

Никогда у нас такого не было!

А я считала, что так полагается  o.O , хозяева беспокоятся о сохранности имущества и все своим гостям разжевывают!

AlinaT написал(а):

Интересный эпизод

:rofl:  в перспективе  быть занесенными и не добраться до аэропорта, этот момент уже казался рядовым

AlinaT написал(а):

вон Вы ему какую рекламу сделали!

:nope:  просто личный опыт, а сама квартира может кому-то и не понравиться  :dontknow:

GALI   - Какой замечательный мущщина!

Ага, только посмотреть не удалось :stupor:

Отредактировано Lara (2012-03-02 16:19:02)

0

120

Lara написал(а):

я считала, что так полагается  o.O , хозяева беспокоятся о сохранности имущества и все своим гостям разжевывают!

В лучшем случае покажут, где что, а то предоставляют самим разбираться, типа если будут вопросы - звоните!

Lara написал(а):

:nope:  просто личный опыт

От хозяина многое зависит. Нам на Амальфитане сильно настроение под конец испортили, когда попытались счёт за электричество на 2000 евро выкатить.  :angry:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Зимняя Италия (Венеция-Флоренция-Рим)