Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Вопрос знатокам сенезе- что это?


Вопрос знатокам сенезе- что это?

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Юль, кстати когда ты задала свою загадку, я сразу зашла на сайт Клуба красивейших деревнь http://www.borghitalia.it/index_en.php. просмотрела все деревни Тосканы, Умбрии и Лацио, но не нашла. В итоге ее там и нету. Вот несправедливость !

0

42

Я тоже там искала- только в Тоскане-Умбрии. Я в гугле по фото искать не умею, поэтому пробежалась по более или менее похожим местечкам по карте- и ничего. А вот Giulia сразу нашла- одновременно с итальянцами из фейсбука. Хотя варианты с первого взгляда были у всех  Питильяно и Чивита.
Самое интересное, что я же в жж тоже выложила- и нашлась целая группа людей, которые там уже побывали. Говорят- очень странное место :) по духу.

0

43

http://www.flickr.com//photos/56851600@N05/show/
Вот тут полистайте

0

44

Я видела-  у них туда ссылка с официального  сайта деревни. Виды, конечно... стоит и заночевать и рассвет встретить. Я помню ощущения от ночной Бризигеллы- а потом осенний рассвет с облаками- фантастика!

0

45

Юль, а ты в итоге побывала  в этой Калькате ?  Если нет, то пока можно полюбоваться здесь

http://sweet-live.ru/post191527564/

Отредактировано Лена ГМ (2012-08-31 15:24:47)

0

46

Я побывал, честно скажу, не особо проникся, какой-то уникальности среди остальных туфоскальных городов не заметил.
Возможно дело в 45 градусах жары :) Ну и рассвет-закат я там не встречал, конечно.
Чивита гораздо  больше понравилась при тех же условиях.

0

47

Мне кажется, они все милые- городки на скалах. Но при этом все одинаковые, согласна. У меня одна девушка в жж написала, что была там во время Хеллоуина- все в паутине, ведьмы бродят- совершенно фантастический облик городка- она даже там свадьбу потом играла :) это кого уж чем проймет.

0

48

Sual написал(а):

Я побывал

А в паре предложений можно- как туда добираться, где машина оставляется, долго ли пешком идти?

Sual написал(а):

Возможно дело в 45 градусах жары

   :tired:

0

49

на машине от Рима- 40 минут езды, как говорят римляне. Вот Sual расскажет- правда или нет.

0

50

Ага, это-то не проблема, можно и в мэпс-гугле мршрут составить. Но зачем заниматься теорией, если у нас практик появился :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Вопрос знатокам сенезе- что это?