Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Вопрос знатокам сенезе- что это?


Вопрос знатокам сенезе- что это?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Вот двухминутный ролик из потрясающе красивого фильма "Мой дом в Умбрии"- на 1 мин.04 сек. появляется борго на скале- кто может сказать, что это?


Задала вопрос итальянцам- пока получила только. что фильм снимался не в Умбрии, а в Тоскане, около Сиены.
Ищу эту деревню! Кто знает, что это и где это????

Отредактировано melodie_del_mar (2012-02-19 17:32:34)

0

2

очень похоже на Баньяреджио, но вот такой подъездной дороги что-то не вижу, ну не было такой дороги...и такой точки съемки
Юля, если найдешь -напиши

0

3

Чивита? да, был такой вариант, но там таких лесов нет на горах, более голо. И потом - это 100% Сиенская область, так сказать. Там официально снималось. Пока собираю от итальянцев варианты- сказали , что таких борго- как грязи- но я что-то вот таких именно- живописных- не встречала. Говорят, что опреедлить невозможно, если только кто-то рядом не живет. справки в интернете по съемкам фильма  тоже дают только Сиену. А я все- запала, хочу!

0

4

melodie_del_mar написал(а):

таких борго- как грязи

Нет, ну вот заразы!
С жиру бесятся, а нам - страдай :D
Я вот опять в апреле теперь уже в Тоскану хочу. Мечусь - куда!

0

5

melodie_del_mar написал(а):

таких борго- как грязи

А вот и нет - именно таких, стоящих на отвестной скале, похожих на Баньяреджо и нету. Я вчера весь вечер Гугл перерывала, ничего похожего не нашла. Ну и загадку Юля загадала !

0

6

ANEM написал(а):

Нет, ну вот заразы!

+100! Я даже обидеться на них собралась. И вот пусть чего хотят говорят, но поверю, что такое есть между Флоренцией и Ареццо, но в сенезе- раз два и обчелся, с такими-то лесами! И я хочууууууу

0

7

Лена ГМ написал(а):

Ну и загадку Юля загадала !

Если уж я чего про Тоскану не знаю- только всем миром можно догадаться :) И я все перерыла- по всякому забивала, и деревни у Кьюзи смотрела- ну нет такого! А городок настоящий, не бутафорский. Мучаюсь таперича :(

0

8

Вот только что, "с особым цинизмом", некий Прекрасный Флорентиец прислал мне эту фотографию со словами- "Ищи! А я знаю, что это! Но не скажу".
И теперь видно лучше, что это- не Чивита.

http://photo.qip.ru/photo/melodie-del-mar/3981377/xlarge/96632455.jpg

0

9

melodie_del_mar написал(а):

Прекрасный Флорентиец

Нет, каков садист !

0

10

Уж больно маленькая, на гугле можно и не разглядеть

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Вопрос знатокам сенезе- что это?