Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Шопинг на Лазурке


Шопинг на Лазурке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Граждане, сдаем валюту" (с)

И делимся явками и паролями на интересные магазинчики на Лазурке. Интересуют всякие - и гламурные, и не очень, и совсем не гламурные.
В Ницце самой полезной улицей является Жак Медицин (avenu Jean Medicin) - куча сетевых магазинчиков и громадная "Галери Лафайет".  Вот, нарыла полную раскладку по магазинам на avenu Jean Medicin - http://www.shoppinganice.fr/

А что еще? Аналогичный вопрос по Монако.

Отредактировано Марфушечка-душечка (2012-02-19 22:44:09)

0

2

В Монако помойму все очень дорого! o.O
В Ментоне можно прошерстить всю пешеходную зон,( мне там нравится Caroll).  Чуть в сторонке от нее есть указатель на Галери Нуво - филиал Лафайет.
Ну и вентимильский рынок хорошо посетить: мне нравятся безымянные сумки (например, та, что ты у меня видела  :crazy:  ), отличного качества ремни, шелковые платки, покрывала в спальню за 30 - 60 евро, которые у нас по 200 продают, говорят есть распродажная La Perla.

Отредактировано Ольша (2012-02-19 01:32:42)

0

3

Магазины и торговые центры Ниццы:

- торговый центр NICE TNL (15 Boulevard Gén Louis Delfino): бонусом к шмоткам и косметике - Carrefour и  Мак-Дональдс.

- ювелирный магазин Les Nereides (12 rue du Paradis) - необычная ювелирка по не самым доступным ценам http://qps.ru/HJqzn

- Antik Boutik (19 rue de la Préfecture) - в основном мужская одежда, очень даже достойная http://qps.ru/eqQZg

- United Colors Of Benetton (16 av. de Verdun) - без коментариев - Бенетон он и в Африке Бенетон

- Zara (10, ave Jean Médecin) - опять же без коментариев

- H&M (54, ave Jean Médecin)

- Marionnaud (28 Rue Masséna) - сетевой магазин парфюмерии типа нашего Летуаля: большой ассортимент, самообслуживание, говорят - много контрафакта

0

4

Супермаркеты  Ниццы:

- Intermarché, 7-9 boulevard Gambetta

- Monoprix,  42 av Jean Médecin

- Carrefour, 8 rue de Lepante

0

5

Марфушечка-душечка написал(а):

Monoprix,  42 av Jean Médecin

Мы  очень довольны этим магазином ! :D  И ещё такая  фишка:купили там пару сумок на кассе, чтобы донести продукты до дома- довольны до сих пор !  :flag:

0

6

GALI написал(а):

Мы  очень довольны этим магазином

Я его очень нежно люблю еще с первого приезда в Париж - льняные портки за 15 евров таскала года три, а хлопковый топ примерно за те же деньги ношу до сих пор  :rolleyes:

0

7

Марфушечка-душечка написал(а):

И делимся явками и паролями на интересные магазинчики на Лазурке.

В соседнем Сан-Ремо цены в бутиках мне показались ниже, чем на Лазурке. И шопинг прекрасный.

Отредактировано CosMary (2012-02-19 23:20:09)

0

8

Большой торговый центр в несколько этажей в Сент-Лорен дю Вар (Centre Commercial Cup 3000). Это типа Меги, куча разных магазинов. Это сразу за аэропортом. Туда от автовокзала Ниццы едет автобус 52, довольно часто раз в 15 мин примерно. Остановка так и называется Centre Commercial.

Отредактировано ivtat (2012-02-19 23:18:05)

0

9

В соседнем Сан-Ремо цены в бутиках мне показались ниже, чем на Лазурке. И шоппинг прекрасный.

Присоединюсь  :yep:  Но Марфушечка нас все равно не послушает  :whistle:
Из Супермаркетов очень понравились  SuperU. http://www.magasins-u.com/portailu/nati … ermarche-u

0

10

CosMary написал(а):

В соседнем Сан-Ремо цены в бутиках мне показались ниже, чем на Лазурке. И шопинг прекрасный.

Мирина написал(а):

Присоединюсь    Но Марфушечка нас все равно не послушает

неа, не послушаю  :D И тему я эту спецом по Лазурке сделала - вдруг чего ни то интересное да и пригодится в хозяйстве....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Шопинг на Лазурке