Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресеборг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главная достопримечательность этого южного  финского города - шведский замок,первое письменное упоминание о котором датируется 1378 годом.
Летом замок открыт для посещения. 

http://uploads.ru/t/6/O/R/6ORzA.jpg

http://uploads.ru/t/r/v/b/rvbDk.jpg

http://uploads.ru/t/u/r/G/urG4H.jpg

http://uploads.ru/t/9/R/c/9Rc8w.jpg

http://uploads.ru/t/8/n/W/8nWw7.jpg

http://uploads.ru/t/5/v/8/5v8ac.jpg

http://uploads.ru/t/j/t/R/jtRTO.jpg

http://uploads.ru/t/d/1/C/d1CIU.jpg

http://uploads.ru/t/y/u/h/yuhlX.jpg

http://uploads.ru/t/T/H/m/THmko.jpg

http://uploads.ru/t/O/5/3/O53Ja.jpg

http://uploads.ru/t/A/w/x/Awxdz.jpg

http://uploads.ru/t/E/p/Q/EpQL9.jpg

http://uploads.ru/t/q/U/9/qU9hY.jpg

http://uploads.ru/t/J/r/g/JrgA3.jpg

http://uploads.ru/t/Y/l/B/YlBCd.jpg

http://uploads.ru/t/m/Z/M/mZMwK.jpg

http://uploads.ru/t/M/H/l/MHlWS.jpg

http://uploads.ru/t/j/U/2/jU2Ru.jpg

http://uploads.ru/t/6/a/x/6ax3A.jpg

http://uploads.ru/t/r/z/E/rzEjI.jpg

http://uploads.ru/t/g/v/j/gvjeO.jpg

http://uploads.ru/t/H/K/8/HK8Y4.jpg

Отредактировано Oliver (2012-02-18 01:32:45)

0

2

http://uploads.ru/t/L/O/I/LOIHe.jpg

Отредактировано Oliver (2012-02-18 01:36:23)

0

3

Какие красивые фото с желтыми полями !

0

4

За этим и ездим в Финляндию -полюбоваться разноцветными ухоженными полями,  насладиться тишиной, ароматами трав, покупаться в чистейших  озерах. Восхищает общая ухоженность, отсутствие дворцов и заборов, бережно-уважительное и творческое отношение к немногочисленным достопримечательностям, к своей истории, к своему быту. Как-то ночевали в лесном кемпинге на берегу красивейшего озера по соседству с финнами, проводящими здесь отпуск . Кемпинг комфортабельный - с кухнями, техникой, душами , туалетами, столовыми. И все равно, практически у каждой финской палатки или кемпера можно было видеть  место для отдыха, самостоятельно оборудованное хозяевами по своему вкусу - с  шезлонгами, зонтиками, столиками и...  горшками с яркими композициями из сезонных цветов!

Отредактировано Oliver (2012-02-18 18:09:07)

0

5

Oliver написал(а):

Восхищает общая ухоженность, отсутствие дворцов и заборов, бережно-уважительное и творческое отношение к немногочисленным достопримечательностям, к своей истории, к своему быту.

Готов подписаться под каждым словом.

0